Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Иван Ургант стал кавалером ордена Звезды Италии

Иван Ургант получил орден Звезды Италии ступени кавалера. Его телеведущему подал посолка Италии в России Паскуале Терраччано, сообщает ТАСС. Процесс закончилась в посольстве республики в Столице.

- Позвольте обнаружить полнейшую признательность и признательность за настолько высокую честь, оказанную мне президентом Итальянской Республики, ответом ордена и вами собственно, — сказал Ургант отправу на италийском слоге.

Эту заслугу дают за другие отличия в продвижении приятельских отношений и партнерства между Италией и иными странами. Приблизительно, Ургант сподобился ее за рождественское шоу «Ciao, 2020!» и иные телепроекты, сопряженные с италийской культурой.

Торжественное шоу «Ciao, 2020!» вышло в эфир 30 декабря 2020 года. Его создала бригада программы «Сумеречный Ургант». В нем известные бестселлеры прошедшего года осуществлялись на италийском слоге, а целиком круг был стилизован под выступления италийской эстрады 1980-х лет. В шоу приняли участие Николай Басков, Иван Стержень, Егор Крид, Клава Кока, Ольга Бузова, Даниил Милохин, Александр Паль, группа Little Big и др. Программу приподнято расценил собственно Паскуале Терраччано.

В июне 2021 года водящие «Вечернего Урганта» снова возникли на телеэкранах в образе итальянцев — они изготовили пародию на чернушка «Невероятные одиссея итальянцев в России». В 2012 году Ургант также участвовал в фактичном цикле «Их Италия» с Владимиром Познером.

Орден Звезды Италии был учрежден декретом от 3 февраля 2011 года, сменив собой орден Звезды италийской солидарности. Заслуга присуждается президентом Италии по предложению министра иноземных дел и по решению совета ордена. Совет председательствует эмир-аль-омра иноземных дел.

 
Заказать звонок