Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

День рождения Леннона отметят масштабным онлайн-концертом

Онлайн-концерт «Dear John», причастный 81-летию со дня рождения Джона Леннона, осуществится 9 октября 2021 года. Устроителями события выступили фронтмен Blurred Vision Сепп Осли и исполнительница Молли Маррионт.

Водить концерт будет водящий ВВС Боб Харрисон, а созванные исполнители будут оправдывать кавера на песни Леннона и Beatles. Среди объявленных посетителей выступления значиваются имена Мэтта Сорума (Guns N 'Roses, Velvet Revolver), Имя Фримана, Мэтта Лукаса, Питера Фрэмптона, Марка Уильямса, Сэма Брауна, Растение Роджерс, Лоры Эванс и многочисленных иных.

- Никогда, даже в наиболее собственных смелых грезах, я не мог отрекомендовать того удачи, который обрушился на мое скромное мероприятие в 2020 году в наиболее разгар пандемии. Все завязалось с несложный концепции торжества наследия, брошенного Джоном Ленноном. Это наследие решетка, неделимости и симпатии в вселенском масштабе. И теперь мы обладаем вероятность оправдывать эти постоянные песни с эдаким числом героев и современников музыкального решетка, - рассказал Осли.

Все пожертвования и выручка с выступления будут адресованы в заменителем компанию «War Child».

 
Заказать звонок