Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

«История русской поп-музыки 2006» рассказала про столицу колбасеров и мальчика-красавчика Ёлки (Видео)

Новый выпуск фактичного цикла Ленты.ру про историю русской поп-музыки получился 13 сентября 2021 года. Он посвящен 2006 году, а его основными богатырями стали Лигалайз, Елочка, «Бандэрос», «Город-312», певица Максим и др.

- Вся столица зависает в клубах, про это сваливают сериал. Ёлка воспевает мальчугана-красавчика. R'n'B — новый российский простонародный жанр: Лигалайз — российский 50 Cent, Бьянка — российская Бейонсе, а «Бандэрос» —The Black Eyed Peas. «Чили» напевает басом, «Порнорэп» ворачивается из армии. В стране праздничек, только у «Многоточия» щемит в душе тоска, - сообщится в инструкции к выпуску.

«Деяния российской поп-музыки. 2006» расскажет также о том, как Город стал «столицей колбасеров», как Бизюлька осуществила свою первую песню-мем, а также припомнит «блеск и желтизну» видеоклипов того времени.

ProStars подсказывает, что раньше зрителям был презентован выпуск «Деяния российской поп-музыки. 2005». Новые серии, посвященные свежим годам, будут сходить еженедельно по понедельникам. Премьера финишной серии, рассказывающей про 2009-й год, запланирована на 4 октября.

 
Заказать звонок