Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

В «Светской хронике» обсудят кошмарный брак Анастасии Макеевой и читающую рэп Ларису Долину

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет на Пятом канале 10 сентября 2021 года. В передаче будут изложены захватывающие истории из жизни идолов, истинные следствия, эксклюзивные интервью и редкие кадры. В новейшем выпуске рассмотрят Анастасию Макееву, которую неотложно госпитализировали. Будут предоставлены заключения на вопросы, хотя ли, что самочувствие звезды усугубилось из-за разборок с былой супругой Романа Малькова и почему четвёртый супружество оборотился для неё истинным ужасом?

Еще одной героиней выпуска будет Лариса Лощина, какая молодеет на глазищах, позирует в атолл, сменила имидж и прочитала рэп. Отдельно скажут, что всенародная артистка вновь не разделила с блогершей Лучше Карнавал.

Цельный разоблачил будет посвящен вопросу, зачем люди воруют вещи знаменитостей? Что сбондили из гримерки Натальи Подольской? Кто надсадил выступление Александра Буйнова? Как Филипп Киркоров усеял целиком Жара стразами? И за сколько в Сети продают малосодержательные бутыли со свадебки.

Тронут в передаче и новый дебош в Букингемском замке. Почему Татьяна II собирается посунуть в суд на Царевича Могущественный и его супругу? Хотя, что заместитель царицы погряз в долгах? Сколько денег он приобретит, вскрыв тайны монаршей семьи? И какой-никакую мечту Кейт Миддлтон украла у Меган Маркл?

Эфир в 23.45.

 
Заказать звонок