Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

«Секрет на миллион» отметит пятилетний юбилей

Ток-шоу «Тайна на мильон» с ведущей Лерой Кудрявцевой торжествует собственный первый пятилетний юбилей 11 сентября 2021 года. Гостьей нового торжественного выпуска проекта, который будет заключать из 2 долей, станет долгожданного артистка России Наташа Королёва.

В кратчайшем выпуске исполнительница вскроет тайны семейной жизни с Сергеем Глушко - сколько раз она была на пределе развода, ловила на измене, и как они доиграли до голубоватой женитьбы. Второстепенная часть выйдет через недельку, 18 сентября. В эфире НТВ артистка распахнет пакет с тайной, которого не ведают даже наиболее близкие родня Королёвой, и расскажет истину, которая длительное время не отдает ей покоя прямо в студии.

Первый выпуск программы «Тайна на мильон» получился в 2016 году. За 5 лет наличия шоу вышло 187 выпусков. В плане участвовали 196 героев, среди которых были выдающийые исполнители, артисты, корявый, этнические мурава России, всеобще популярные забрасывал и даже иллюзионисты.

ProStars напоминает, что всего было раскрыто 10 конвертов с основным кубком, а раскрыть собственные наиболее заповедные секретны отважились исполнительница Влюбленность Успенская, общенародные мурава России Филипп Киркоров, Александр Серов, Татьяна Васильева и Вера Бабкина, актёры театра и кино Наталья Андрейченко и Марат Башаров, певец Сергей Лазарев, а также актрисы Анна Семенович и Елена Проклова. Общая сумма выигрышей собрала 45 050 000 рублей, которые были направлены в благотворительные фонды.

Эфир в 20.20.

 
Заказать звонок