Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Марина Федункив сыграет свадьбу на «Пятнице!»

Женитьбу актрисы, телеведущей и артистки Марины Федункив изобразят на «Пятнице!» 9 сентября 2021 года в специфическом выпуске реалити «Четыре свадьбы».

Жанна Федункив вышла замуж за итальянца Стефано Маджи еще повесне: два тайно разрисовалась в одном из московских МФЦ, а женитьбу отсрочили из-за коронавирусных ограничений. Торжество произошло 27 августа, в день 50-летия Марины. На праздничке скопился звездный бамонд: Сергей Лазарев, Николай Басков, Александр Ревва, Анна Плетнева и иные. Помимо того, на женитьбу подъехали италийские товарищи Стефано и его мать.

По словам Марины, отношения с матушкой Стефано зиждились мудрено.

- Непременно мать желала другую партию собственному сын, - сообщает Жанна Федунькив. - Она выкормила успешного и симпатичного малыша. И желала, чтобы вблизи с ним была юная и красивая итальянка. Но мать приобрела то, что имеет теперь.

Хотя Стефано уверен, что мать его выбор подтверждает:

- Моя мать сказала, что если я влюблен, то она имя. Но когда дело дошло до подробностей, что Жанна актриса, популярная личность, моя семья стала беспокоиться за меня. Мать родила справки, декламируя про Марину в интернете и просматривая видео с ней.

Кроме торжестве на «Пятнице!» изобразят эксклюзионные кадры подготовки к празднику, интервью Марины и Стефано и фото и видео из собственных архивов.

Эфир 9 сентября 23.10.

 
Заказать звонок