Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Анна Нетребко отправится в гастрольный тур по России после московского концерта

Оглашена программа юбилейного выступления Анны Нетребко в Казенном Кремлевском замке 18 сентября 2021 года. Концерт будет приноровлен к 50-летию певицы, которое она заметит в этот день. Учредитель, президент Berin Iglesias Holding Максим Берин сообщил на пресс-конференции 8 сентября, что на сцену вместе с Анной Нетребко выйдут Пласидо Доминго, Чечилия Бартоли, Юсиф Эйвазов, Ильдар Абдразаков, Игорь Крутой, Филипп Киркоров. Сопровождать музыкантов будет Российский общенациональный юношеский симфонический ансамбль.

Концерт пройдет в формате COVID free. На входе в зал у зрителей будут испытывать присутствие QR-кодов о вакцинации или ПЦР-исследования. В сет-листе столичного выступления Анна Нетребко осуществляет прижатие на сюрпризе, воспретив ориентировать устроителям исполнительное число номеров в программках у зрителей.

После выступления в Кремле Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступят в сентябре в некоторых городках России в рамках перенесенного с 2020 года гастрольного тура, извещает ТАСС. В Нательном Новгороде концерт задуман 23 сентября, в Самаре звезд ждут 26 сентября, в Воронеже - 28 сентября. Выступление в Новосибирске и Красноярске пришлось отсрочить на больше запоздалый срок - 31 мая 2022 года и 2 июня сообразно - из-за работающих в Сибири противоковидных ограничений.

- Анна и Юсиф обдумывают специфику улов, специфику аудитории, которая в этих городках будет на выступлениях. И они поджали очень известную, легкую, но в то же время очень известную программу для отечественного тура, - заметил Максим Берин.

 
Заказать звонок