Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Алиса Вокс выпустила альбом под влиянием Эдуарда Лимонова и Венедикта Ерофеева

Исполнялся выход нового альбома Алисы Вокс «Элис из Ленинграда». Певица созналась, что такого альбома с арготической лексикой от нее поджидали последние полдюжины лет. Все песни для пластинки она сочинила сама.

- Если вдаваться в частности, то это молодежная наслушанность творениями Горана Бреговича, Gogol Bordello, Madness, «АВИА» и «Нуль». Безусловно, прослеживается воздействие всосанной в 90-е ироничной литературы Олега Григорьева, Эдуарда Лимонова и Венедикта Ерофеева. Словом, всё, что было своевременно в 90-2000 гг. Нельзя ограничивать музыкальный манера этого альбома только пробой работы в команде “Ленинград”, но и отвергать этого я также не буду. Именно в “Ленинграде” я выучилась трудиться с музыкантами и составлять песни. Кипсек уже доступен для выслушивания и скачивания по ссылке в шапке профиля и в сториз. Симпатичного выслушивания и до встречи на концертных площадках! Ваша Астероид из Ленинграда!

ProStars подсказывает, что в августе этого года фаворит группы «Ленинград» Сергей Шнуров отрешился платить 19 млн. руб. былой вокалистке собственного коллектива за применение песен с ее вокалом. Юристы артистки декларировали, что диалог на этот счет длились полтора месяца, но в итоге зашли в тупик.

 
Заказать звонок