Сегодня 85 лет Эрику Бёрдону
Далее
Mike D из Beastie Boys выпустил свой первый сольный сингл
Далее
Обзор: «Баста - мюзикл «Любовь без памяти», перфекционизм и работа с друзьями»
Далее
Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее

«Сургановой и оркестру» было стыдно просить деньги у поклонников (Видео)

«Сургановой и оркестру» было стыдно просить деньги у поклонников (Видео)

«Сурганова и капелла» выступили с жизненным выступлением на «Авторадио», исполнив сразу несколько композиций из нового альбома группы «Всё будет. Завтра».

- Скажу, что целиком этот основа мы практически публично режем впервые. Пластинку мы вписали, а вот концертную историю теперь перед вами обкатываем. Понимаете, это же две огромные разности – вписать пластинку и сразить в концертном режиме, это уже раздельный перенапряжение. – поделилась Катерина, и сообщила, что намеревается тур в поддержку нового альбома. - У нас есть меры, перечень городов, мы все тихонечко просимся, чтобы они не слетели, чтобы тур заключался. Мы поедем с свежей, уже абсолютно выработанной программой. Недавно был секретный предпремьерный показ программы в арт-месте «Пушкин вблизи». Но для очень одностороннего численности зрителей, в засекреченных контрактах. Телефоны отбирались, чтобы никто ничего не вписывал. А тут мы пришли на «Авторадио» - и выкладываем всё! Тут у нас премьера во всех значениях.

Альбом «Всё будет. Завтра» значится из двух частей. Первоначальная «Всё будет» уже вышла, а другая под прозванием «Завтра» еще готовится. В эфире «Авторадио» Катерина наступала «Перрон», «Акварель», «Дождь осенний» и «Гнездарка» из первой доли альбома, а также две композиции из второстепенный. Песни «Флюгер» и «Шила осень» Сурганова сразила эксклюзивно на «Авторадио».

- Мы ожидаем выход 1 октября и гадаем, что ничего этому не помешает. Уже вышли на стадию постпродакшна. Все делаем сами, на нашей свежей студии, она же арт-место «Пушкин вблизи». Все треки, все приведение, мастеринг, все делаем сами, - поделилась последними новостями Катерина. - Второстепенная часть альбома, которая именуется «Завтра», будет кардинально различаться от первой. Мы хотели износить на контрасте и обнаружить миру всю гамму, целиком спектр – риторический, темпераментный, звуковой. Если вы уподобите песню «Акварель» из первой доли и «Кровотечение» из дальнейший, вы поразмыслите, что это два многообразных коллектива. У нас действительно очень полижанровая, полистилистическая музыка. Мне до сих пор это забавно. Хотя кто-то может заявить, что мы до сих пор не определились, не отыскали собственный манера.

Сурганова созналась, что новый атлас для нее наиболее излюбленный, он нравится ей и по вещества, и по музыке. И раздельно заметила, что при его твореньи был использован важно новый средство работы.

- Если ранее в главном я приводила основа, а мелюзга составляли, участвовали в этом опосредовано, то тут практически большая порция музыкального материи и идей принадлежит парнишкам. Моя задача была в том, чтобы отнять треки из распорядка 40-45 и уже на них составить слова или подогнуть подходящие. Так что имейте ввиду все, кто услышат свежеиспеченную пластинку, - это музыкальный изобретательство оркестра, - созналась Сурганова.

В твореньи альбома приняли участие и поклонники группы – они посодействовали скопить средства.

- Это был первый подобной эксперимент, нам было очень стыдно, честно разговаривая, и досадно. Никогда мы этого себе не разрешали. Но поскольку много было веществ, плюс форс-жизнелюбивая картина с отменой выступлений, мы устремились к созерцателям, и они великодушно нас поддерживали. Большее им благодарю! Теперь мы просто обязаны обнаружить им нетленку, – поблагодарила исполнительница собственных почитателей в эфире «Авторадио».

Другие новости по тегам
#104 #ПМ
 
Заказать звонок