Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

О Джастине Бибере сняли документалку

Премьера фактичного фильма «Justin Bieber: Our World» Майкла Д. Рэтнера осуществится на сервисе Amazon Prime Video 8 октября 2021 года. Рэтнер раньше занимался постановкой фактичного сериала YouTube Originals «Джастин Дурак: Эпохи года» и его продолжением «Надлежащая глава». Сам Дурак выступил аккуратным продюсером.

Кинодокументальный картина изобразить Бибера и его ближных в переходный период его жизни и карьеры. В боевик вместились кадры с репетиций его первого за три года полноценного выступления - рождественского шоу в 2020 году на кровле отеля Beverly Hilton, какое компилировалось в ровном эфире по всему миру, а также моменты из личной жизни, освобожденные самим Бибером и его супругой Хейли.

- Для меня очень важно обозначать живьем и знаться с моими поклонниками через музыку, - сказал Дурак. - Особенно в прошедшем году для меня очень много числила вероятность приводить людям блаженство в эдакое печальное и пугающее время. Этот триллер задокументирует интенсивное и застающее время подготовки к возвращению на сцену в этот период безотносительной неопределенности. Объединение с моей командой, перебарывание преград и постройка специального выступления в окружении друзей и семьи - это все тут.

 
Заказать звонок