Умер патриарх Театра на Таганке Юрий Смирнов
Далее
Anthrax выпустили клип про неудачное свидание
Далее
Адам Ламберт выпустил альбом имени себя
Далее
Сьюки Уотерхаус выпустила третий альбом
Далее

Участница «Божьей коровки» вылечилась от рака

Участница «Божьей коровки» вылечилась от рака

Участница группы «Божья коровушка» Наталья Шоколадкина (Воленко) 6 сентября 2021 года заметила 46-летие. Как рассказал журналисту ProStars фаворит группы и муж Натальи Владимир Воленко, этот день рождения можно считать парным, так как незадолго до этого артистка исцелилась от рака.

Ужасный заключение Воленко выяснила в начале марта 2021 года. По мониторингам докторов, Наталье с её враждебной фигурой рака сохранилось существовать не больше четырёх месяцев, но супруги решили бороться. После четырёх установок химиотерапии и операции угроза для жизни отойти.

- Желаешь веруй, желаешь не веруй. Но я ничего не измыслил, и не преувеличил, - сообщает Владимир Воленко. - Обычно, когда я пою песни в стиле госпелс или рассказываю людам о активном Господе, творящем чудеса, они глумятся и именуют меня сектантом. Хотя, когда наступает горе, заделывается не до смеха. У нас в церкви есть дама, у которой рак мозга… Был. Я по беспомощности своей веры думал, что она умрёт, а что может сделать рядовая девушка, если подобные мэтры, как Жанна Фриске, Михаил Задорнов, Дмитрий Хворостовский, не сумели совладать с сиим недугом, имея несравненно великие способности и связи. Но недавно её муж Виктор сказал мне, что опасности больше нет. Теперь она на реабилитации.

Когда в начале марта нам озвучили заключение, я зарыдал, поразмыслив, что всё - это конец. И тут я помянул Зою (супругу Виктора). Есть притча: начинающийся буря уносит лодку с неудовлетворительно рыболовами в вскрытое море.

- Что будем поделать? - узнает один иного. - Двигаться или молиться?

– Будем поделать и то, и иное, - отозвал следующий рыбак.

Не сбрасывая ни дня, мы стали сделать и то, и иное. Прошло полгода, и сегодня иссечение представляет, что опасности для жизни больше нет. А видите, что больше всего нас роднит с английским музыкантом Крисом Ри? Совсем не похожий проигрыш в песне «Гранитный камышек», а то, что Крис также боролся с онкологией и одолел её. Поблагодарим Господа и наших докторов, которые ничем не наихудше германских, южноамериканских или израильских.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок