Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Лариса Долина и Ольга Кормухина показали настоящий рок на фестивале Russian Woodstock

Двухдневный встреча Russian Woodstock Продюсерского центра Игоря Сандлера прошёл на ВДНХ 4-5 сентября 2021 года.

Юные актеры раскрыли Russian Woodstock бестселлерами Queen и Scorpions

Большой двухдневный толпа Russian Woodstock Продюсерского центра Игоря Сандлера выявился выступлением Kidsrock Woodstock в ДК ВДНХ 4 сентября 2021 года.

Ведущая программы напомнила созерцателям, что минувший в 1969 году в США Woodstock стал оригинальным фестивалем, который заточил внимание на живых соц темах, потому вдвое драгоценно, что его координатор Арти Корнфельд благословил Игоря Сандлера на произведение этого события в России. Характерной свойством Russian Woodstock стал тот факт, что его участники выполняют музыку в наиболее всевозможных стилях – рок, поп, винчестер, глэм, танец и др. Особое внимание устроители фестиваля уделяют молодым певцам.

В Kidsrock Woodstock приняли участие молодые дарования в возрастном спектре от 6 до 19 лет. Мирослава Печенкина оживила публику звонким «Вудсток, засветим!», а потом наступала «Rockin Around The World», жестокую себе на красной малой укулеле. Ксения Павлова выступила с вокально-плясовым номером в фирмы собственного «сокровенного друга» Мустафы Германова.

Дарья Балашова изумила удивительной версией песни «До свиданья, мать!» «Морального кодекса» – с перемененным словом и обилием духовых, но с остальным от неповторимого вида зажигательным выкриком «Шубка-дуба, хали-фракция». Дарья Зацепина принудила публику деятельно подтягивать и рукоплескать в колоритно отданном бестселлере «Show Must Go On» группы Queen. Обладательница невероятно сведущего гласа Софья Безбородова привнесла в спектакль фолк-роковую построеную.

Десятилетняя Елена Шкалова выбрала сложную для собственного года балладу Scorpions «Send Me An Angel» – и искрометно с ней совладала. Нина Витори показала лучший рок-номер, а потом на фестивальной сцене во другой раз возникли Мирослава Печенкина, Ксения Павлова, какая повеселила зрителей необыкновенным исполнением песни «Ту-лу-ла» группы «Чичерина», и Имя Зацепина, подарившая фестивалю свою версию «Птиц» Ольги Кормухиной. Эким типом юная артистка напомнила собравшимся, что исполнительница данной винчестер-рок-баллады будет хедлайнером вечернего выступления в Зеленоватом театре ВДНХ.

Ксения Коненкова обратилась к актуальному рок-материи, спев «В ручках робот» группы «Минимодем», идиентично хорошо сверившись и с вокальными экзерсисами, и с нараспев. Уже известная созерцателям Софья Безбородова возвратилась с еще одним рок-бестселлером – «No Roots» Алиса Мертон, а обряженная в шкуру Ирина Совина продуктивно завершила отроческий бег инициативным рок-номером.

На нашем фестивале обозначивают не только многоуважаемые мэтры и уже добившиеся известности и известности популярные артисты, но и молодежь,сообщил журналисту ProStars продюсер Игорь Сандлер.В Фонде помощи талантливых детей и молодежи Игоря Сандлера большее внимание уделяется именно растущему поколению, особеннов плане строгого разумения музыкального субстанции. К сожалению, теперь всеобщий цивилизованный уровень в России, да и во всем мире, оставляет желать лучшего. А наш актив как раз и занимается тем, что дает дети вероятность выступать и избирать как наилучшие манеры рока, фолка, соула и джаза, так и лучшие труда. У нас есть лучшие артисты, которые оправдывают духовный вокалом нынешние эстрадные и рок-композиции. Стоит пометить и значительную роль нашего проекта «Милая звук», какому уже много лет: он не только выявляет новые имена, но и подсобляет победителям получать громадный эксперимент речей, который так важен в последующей карьере.

Молодежь на Russian Woodstock капнула, что рок жив

Второй музыкальный блок фестиваля Игоря Сандлера Russian Woodstock перестал в ДК ВДНХ 4 сентября 2021 года. Его раскрыть выступление команды «Рок-сенсация». Прологом к ее сету послужил виртуозный номер а капелла Марьям Фаттаховой, разрабатывающей крайные методы учебы пению и подсобляющей людишкам с нарушениями голосового агрегата. Потом, уже под жестоком музыки, Марьям осуществила песню из репертуара Jefferson Airplane «White Rabbit».

Передача соучастников «Рок-сенсации» раскрыл Ростислав Рожков, который огласил, что он и его брат Вячеслав споют песни Beatles.

Слащавые песни молодых рокеров про 16-летних женщинони подобные ванильные!заявил артист.А я желаю наступать истинную крепкую песню об идеалах «Oh, Darling!».

Ростислав дал эстафету Вячеславу, который искренно минул битловскую «I Love You». Объявляя бабий блок выступления с участием «четверке Богатый», певец заявил, что первоначальная из них – Дарья Тимашова – может сходственно Бет Харт перемешивать жаркий рок с нечутким блюзом, в чем созерцатели удостоверились воочию. Происходившая на сцену следом Дарья преподнесла публике внезапность, представив бардовскую английскую балладу «I’m Sorry». Дарья Горячева обрадовала не только вдохновляющими вокальными доставленными, но и зажигательными плясками, а Дарья Займищная показала могущество и давление в композиции «Try» из репертуара Pink.

Выступление сет-трио «Вовсе авантюра» началось с сольного гостиница артистки Полинки – еще одной версии композиции Jefferson Airplane «White Rabbit». Камилла Крисан, спевшая «My Medicine», воодушевленно поведала о том, как Тейлор Момсен болела период алкогольной зависимости. Вместе с еще одним соучастником «Рок-сенсации» вновь выросшая на сцене Полинка минула балладу «This I Love You» Guns’n’Roses.

Финишный блок раскрыл Артур Кокчян, представивший песню Собака Джоэла «Honesty». Анна Хомякова, как и одна из ее предшественниц, также обратилась к наследию Бет Харт, избрав «Bad Woman Blues». Ирина Асатрян дала налог почтенья Фрэнку Миллеру, который длинно не мог пробиться к своему слушателю. Анастасия Орлова повеселила «Highway to Hell» AC/DC и после бешеной овации установила: «Рок жив!». Максим Кравцов под портьера получился с очень нелегким номером из рок-оперы «Иисус Христос – звезда» и справедливо надсадил хлопание публики.

Лариса Балка обрела почтенную заслугу Russian Woodstock

Сумеречный концерт фестиваля Russian Woodstock заключался в Зеленоватом театре ВДНХ 4 сентября 2021 года. Невзирая на ненастье, шоу составить много зрителей, многие из каких подошли слушать излюбленных артистов после денного выступления в рамках фестиваля. Программу вскрывал бардовский проект продюсера Игоря Сандлера Woodstock Tribute, в котором приняли участие отечественные артисты, исполняющие звучавшие на Woodstock-69 композиции. Атмосферу южноамериканского «Вудстока» удерживал видеоряд, который одновременно со звучащими каверами передавал кадры со съемок уникального выполнения тех же песен.

Оперная исполнительница Марьям Фаттахова обрадовала публику «White Rabbit» Jefferson Airplane. Олег Изотов заставил зрителей поднять со собственных площадей и приступить плясать под пламенную версию «Rockin Around The World» Country Joe & The Fish. Анна Царица не только упоенно сообщилась, выполняя «Raise Your Hand» Дженис Джоплин, но и проиграла партию саксофона. Роману Архипову далась знатная задача разъяснять «My Generation» The Who. Евгений Белов достойно затронул Джими Хендрикса его песней «All Along the Watchtower», а Александр Левшин дал налог памяти Джо Кокеру в «With a A Little Help From My Friends». В программе донестись целая комплект бестселлеров Creedence Clearwater Revival: «Suzie Q» в версии Саши Кутман, «I Put A Spell On You» от Адель, а «Have You Ever Seen The Rain» минул сводный хор соучастников трибьюта.

Фестивальные спичи останавливала процедура награждения актеров. Ларисе Равниной был вручен знатный выигрыш Russian Woodstock в варианте четкой копии звуковой гитары Джими Хендрикса с корпусом из янтаря и струнами из золота в хрустальном кофре. Раньше подобной же гитарой была замечена Ольга Кормухина, а в этот раз ее удостоили орденом «Дама решетка» Высочайшего братии России. Похожею награды были удостоены и Лариса Низина с Сашей Кутман. Орден «Способность решетка» заполучили Алексей Белов и Йорди Ланджелле, а Роман Архипов и Алексей Балин были замечены шляхетскими грамотами Высочайшего сообщества.

Лариса Лощина выступила в сберегавшим сете с оркестром Андрея Балина и командой Gypsy Jack. В очень уникальных аранжировках донестись «Smells Like Teen Spirit» Nirvana, «Stairway To Heaven» и “Black Dog” Led Zeppelin, «Highway to Hell» AC/DC. После любой песни артистка внимательно детализировала у зрителей, светит ли им пригреться, и, следя пляски в зрительном зале, с удовлетворением подмечать, что ее прилежания не исчезли даром.

Лариса Низинаэто суперпрофессионал,отметил в разговору с журналистом ProStars Игорь Сандлер.Это очевидно всем, и ей не надо больше ничего доказывать. Она обворожительная джазовая и эстрадная вокалистка, а мы решили представить и ее редкие способности в выполнении рока. Она поделает ударение на очень непростых произведениях, например, из репертуара Led Zeppelin. К сожалению, отдельные рокеры певицу недооценивают, зная ее преимущественно по подобным песням, как «Погода в жилище». Но мы ее открываем как артиста, который может выполнять все что угодно. Оналюбитель подобного ватерпаса, что может уверенно подать мастер-класс всякому адепту молодого поколения.

Свое виденье западных рок-стереотипов показала и группа Gypsy Jack. Фаворит коллектива Йорди Ланджелле получился на сцену с могиканским ирокезом и всем собственным видом показывал, что он мечет извещение стихии. Уже ко второстепенный песне музыкант, невзирая на холод и дождь, разоблачился по полоса и бегал по сцене с микрофонной прочной наперевес.

Хедлайнер первоначального дня фестиваля Ольга Кормухина созналась, что также могла бы элементарно бить стариной и лепра по западным рок-штампам, но разрешила на этот раз застопориться на русском ткани. Артистка поюморила, что большинство ее песен про небо, и с сиим надо погаситься. Из «лазурного» цикла исполнительница минула «Падаю в небо», новость «В космос» и «Путь». Потом к Ольге примкнул Алексей Белов с песнями «Сада Несладкого» «Bang» и «Moscow Calling» (с переброшенным на российским язычок 2-ой куплетом и приветом от Столицы «Вудстоку»). Не получилось и без классических творений – Алексей Белов вспомянул «We Will Rock You» Queen, а Ольга Кормухина – «Кукушку» Виктора Цоя.

Первый праздничный день кончился глубоким балетным номером Марио Форелли.

Детки отрекомендовали рок-сказку фестивале Russian Woodstock

Сразу две сберегавшее младенческие программы были изображу на фестивале Игоря Сандлера Russian Woodstock в ДК ВДНХ 5 сентября 2021 года.

Ребячья шоу-группа «Академики» выказать свою рок-сказку с уникальным сюжетом и романсовым тканью.

Это будет, наверное, самое наилучшее, что вы лицезрели!отрекомендовал действие один из его соучастников.

И молодой артист не погреховодил против правды. Облаченные в кожаную одежу «академики» плясали в личинах, а бородач рассказчик в цилиндре реферировал историю о том, как на землю из вселенной наступила диковинной мощь настойчивость, какая дала гипервентиляция свежей музыке. Кавалерами данной музыки (конечно, в рок-жанре) стали ребятёнки, живущие по соседству в крупном панельном обиталище. Охотно судеб любой из них выступал возмездие у себя дома в углу, и от нечего сделать они названивали друг другу по телефону. Маленьким отдыхом для них стали напевающие куклы с красочными гребнями, исполнившие песню о своей приверженности к рок-н-роллу.

Влечения продлили усиливаться, когда один из шалунов сознался, что заранее из-за машины времени, которую он создавал, в таунхаусе не было света. После этого донестись винчестер-фатальная ариозо с словом, стилизированным под ребяческую страшилку. Обсудив действия, вогнавшие их в угол, детки ужаснулись ужасов, которые материализовались в песни плохих видений. Впрочем, жуткие картины были быстро нейтрализованы душевными сновидениями.

Одну из героинь сказки отоварили за прорыв крепкого вида жизни – она в одиночку скушала огромный тортик. Детали грешка созерцатели выяснили из громоподобной песни «Я обожаю тортик – цельный день тортик». В окончании рок-представления герои условились в случае нового санкции составить для родителей вспомоществование о том, как им лучше постигнуть собственных детей.

Кончился незрелый блок второго фестивального дня разительным марафоном «Фонд Игоря Сандлера / New Generation». Вовсе молодые таланты выступили так, что их гостиница вообще не уступали шоу состоявшихся актеров. Одна из участниц марафона, какая приказывала именовать себя не по-другому, как Софья Александровна, без бонусов на возраст осуществила хит Гарика Сукачева «Моя старушка попыхивает трубку». Прекрасно детки справились и с иными спрашивающими высокой певческой технической композициями, в частности, «Zombie» The Cranberries и «Затишье» «Песни».

Владимир Кузьмин и Алексей Романов стали графами на Russian Woodstock

Концерт закрытия фестиваля Russian Woodstock Продюсерского центра Игоря Сандлера исполнялся в Зеленоватом театре ВДНХ 5 сентября 2021 года.

Знатная задача обнаруживать финишное шоу далась Дмитрию Четвергову. Музыкант решился приступить с посвящения «музыканту на все эпохи» Джими Хендриксу, исполнив драйвовую инструментальную композицию «Привет, Джими!».

Пора ввести наисильнейшие двигателии повалились!позвал сконцентрировавшихся Четвергов, зарядив фанково-электрическое приобщение мотоциклистам.

Посетовав, что нелегко быть виртуозом в подобную ненастье, электрогитарист тем не меньше предложил не отчаиваться и посулил сразить цыганочку, а пока осуществил композицию о общефилософской сущности музыки с внедрением речитатива Иоганна Вольфганга Гете и Патрика Зюскинда. Подготовив эдаким типом зал к восприятию песен, музыкант позвал на сцену вокалистку Теону Аш. При помощи танец под руководством Этери Бериашвили музыкант отрекомендовал свою свежеиспеченную песню «Freedom». В окончание сета артист сразил композицию «Экстаз», какая по ступени экспрессивности вполне тащила на роль обетованной раньше цыганочки.

Группа «Воскресение» приступила свою программу с песни «Есть у меня» и продлила сет композицией «Делай свое дело (Мой дом на любом углу)». Как вытечет разогревшись, фаворит коллектива Алексей Романов разразился прочувствованной исповедью «Взгляни, как я населяю». Своевременным посвящением скоропостижным холодам стала композиция «Грезилось мне», а сыгранная в манере музыка «По дороге разочарований», против, как словно принесла наитеплейший ямайский ветер. Люд очевидно предстоял продолжения, но из-за отчетливо соблюдаемого тайминга Алексей Романов только развел ручками:

На этом все, ребятушки!

Как и заранее, в паузах между мелодическими концертах трудилась наградная комиссия Игоря Сандлера. Продюсер сначала помянул, как после трехчасового общения с зачинщиком североамериканского «Вудстока» Арти Корнфельдом наставник подписал ему книжку и благословил на постройка российского «Вудстока». Перебежав к процедуре награждения, устроительницы дали Владимиру Кузьмину знатный кубок Russian Woodstock - снимку гальванической гитары Джими Хендрикса и дворянскую грамоту от Высочайшего сообщества, какое зажилило музыканты титул глава. Помимо того, Кузьмину далась седовласая награда с 4 профилями основоположников «Вудстока». Такой же медали и графского титула был удостоен фаворит «Воскресения» Алексей Романов. Дмитрию Четвергову и Христелину Кирилову также презентовали дворянские грамоты и седовласые медали. Продюсер Город Алибасов получил медалька из рук продюсера фестиваля. Анастасию Семышеву сподобили ордена «Девушка решетка» как лучшую баянистку земли. Помимо того, награды были вручены Яну Бедерману из «Оркестра подсознательной музыки» и иным иноземным участникам фестиваля, а также постояльцами из Америки - Karmen Moxi и EmmansWcVon.

Организаторы Russian Woodstock жарко поблагодарили докторов, которые самоотверженно продолжают спасать людей в нелегкие эпохи пандемии коронавируса.

Наш пир посвящен врачам и иным медработникам,заявил Игорь Сандлер.Мы несколько тыс. билетов воротили Минздраву и столичному Отделу соцзащиты. Конечно, это заменителе дело. Мы спустили только маленькую часть билетов, а в прошедшем году Russian Woodstock был вообще на 100% филантропическим.

Горячий инструментальный сет предоставил общество Two Crunch Crackers (Михаил Лисов и Денис Маринкин). Пригожую точку в программе ставило выступление Karmen Moxy & Second Frenzy, возрадовавших публику фирменным блеском и необузданной энергетикой музыка-рока. В качестве постскриптума был представлен величественный номер с закованными в зеркальные доспехи барабанщиками, улица-джазовыми танцорами Марио Форелли и виртуозной Анастасией Семышевой, сразившейся на белом баяне, приготовленном для нее на поручение в Италии.

3 показ Russian Woodstock, невзирая на не наиболее благоприятные атмосферные условия, прекратился на благородном степени. События воздавали наиболее разнообразным вкусам — созерцатели можем выкарабкать себе по душе речи и мэтров отечественного рока, и иностранных звезд, и многообещающей нынешных компаний, и совсем юных дарований. Уже обнародовано, что в следующем году осуществится четвертый Russian Woodstock.

Компаньон фестиваля - краудлендинговая платформа Co-Fi для инвестиций в индустрию веселий

 
Заказать звонок