Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Стас Михайлов и Таисия Повалий представили новый дуэт спустя 11 лет после «Отпусти» (Слушать)

Станислав Михайлов и Таисия Повалий отрекомендовали новый общий сингл «Что с тобой? Как же я?». Концертная премьера дуэта свершилась на фестивале «Свежая вал» в Город, а в начале сентября 2021 года композиция была пропущена официально на лейбле United Music Group.

Строфы к песне написал поэт Михаил Гуцериев, а композитором выступила Виктория Кохана. Это уже второстепенный ансамбль Повалий и Михайлова – их первоначальная общая песня «Отпусти» увидала свет в 2010 году.

- Сегодня исполнялся официозный выход нашей с Таисией Повалий песни «Что с тобой? Как же я?». Погодя 11 лет мы снова решили презентовать вам колоритную дуэтную композицию, – написал в своем инстаграме Станислав Михайлов.

Общество образовывался в стенографическом идеи в разных долях континента. Из-за трудных графиков мастеров и бесконечных ограничений в связи эпидемиологической ситуацией во всём мире Станислав Михайлов писал вокал на студии италийского Сан-Ремо, а Таисия Повалий работала над песней в Испании, сообщили агентству ProStars в продюсерском фокусе Михаила Гуцериева.

- Я всегда желаю, чтобы удался не просто «проект», что-то популярное, а песня, какая тронет сердца и души людей и будет существовать. Это было нашей главной темой. Мы с Таисией Повалий выучили её на одном дыхании. Могу с уверенностью заявить, что композиция «Что с тобой? Как же я?» произошла. Подтекстовка Михаила Гуцериева и музыка Виктории Кохана очень привлекательные, — поделился впечатлениями от работы справедливый артист России Станислав Михайлов.

- Я в экстазе от последствия и от собственных излюбленных творцов! Прелесть Михаила Сафарбековича так многогранна, а Виктория, как никто другой, знает тайна сочинения музыкальных хитов. Песня удалась очень горячей! И она асбсолютно нежданно бряцит в нашем со Стасом выполнении. Это хит. И надолго! — убеждена Таисия Повалий.

 
Заказать звонок