Zivert впервые выступит на фестивале «Солома»
Далее
Сформирован состав жюри конкурса «Голоса Родины 2026»
Далее
Сергей Пенкин испытал «Чувства без границ» благодаря Михаилу Гуцериеву
Далее
«Мегаполис» отменил весенние концерты в двух столицах
Далее

Егор Крид устроил грустный «пуссибойчик» с Soda Luv

Егор Крид устроил грустный «пуссибойчик» с Soda Luv

Произошла премьера клипа «Печально» Егора Крида и Soda Luv. В ролике Егор Крид вопит, утираясь пятитысячными деньгами, утешается на природе в компании полунагых женщин и пытается застрелиться из младенческого пистолета. Режиссером клипа выступил Аргам Айрапетян.

- Я писал треки и запрокидывал их Ежели, Соде. И вот Соде понравился «Печально», он пожелал парт тама дать, — сообщил Егор Крид.

Помимо того, Soda Luv воодушевил Егора Крида на возникновение трека «Pussy Boy», давшего заглавие рэп-альбому Крида.

- Когда я простился с женщиной, у меня подошел идиотский период, - сознался Егор Крид. - Я облицовывал печальные сторис. И мне чиркает Шексо: «Хватит печалить, пуссибойчик, всё будет хорошо». И у меня возникла мысль сделать трек.

Другие новости по тегам
#Егор Крид
 
Заказать звонок