Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Анита Цой вернулась из Турции в инвалидном кресле (Видео)

Анита Цой обрела сильную травму ноги на съемках клипа на песню «5-ый море», которые штудировали в Турции на сберегаю древнего соленого водоема Туз. Трехдневная дорога в пустыню очутилась непростым испытанием для группы и исполнительницы, рассказали агентству ProStars в пресс-занятию певицы.

Ноги Аниты Цой за длинные часы съемок окутались неисчислимыми ссадинами от кристаллов соли, которые доставляли неудобность и ужасно пощипывали. А поход по престарелому городу и выезд Цитадели Хизар повернуться для певицы сильной травмой. Выходя из древнейшей твердости в пляжевых тапочках, исполнительница ошибилась на древнейшем кремне.

- Первоначальная мысль, какая меня посетила, когда я постигнула, что не могу подняться и поднять на ногу: «Что же сейчас поделать? А через месяц у меня торжественное шоу в Кремле», - сообщила Анита Цой.

Решение докторов в аборигенном травмпункте был неутешительным, - во время падения исполнительница заполучила трещину в ступне. Ей была оказана достаточная помощь, на ногу одели особый медицинский давалка, чтобы закрепить потерпевший голеностопный сустав. Доктора также произнесли, что на ближайший месяц, пока костыль будет затягиваться, артистке категорично воспрещено ходить на каблуках.

Но, несмотря на подобные слабые похождения, Анита Цой не сбрасывает оптимизма. О собственных злоключениях артистка с свойственном ей юмором сообщила в видео в инстаграме.

- Вот бывают же подобные "везунчики", как я?! За что ни возьмусь, всё выходит! – глумится исполнительница. - Могу и в клипе профессионально отсняться, и ножку изящно подогнуть...

Сразу по возвращению в Москву Анита приступила напряжённый курс физиотерапии, и совершенно убеждена, что ко дню собственного торжественного кремлевского шоу, какое осуществится 1 октября 2021 года, она непременно будет в полной военный готовности, и огромный праздничек обязательно осуществится.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Anita Tsoy - Анита Цой (@anitatsoy)

 
Заказать звонок