Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Александр Иванов и «Рондо» представили «Там» на «Авторадио» (Видео)

Группа «Стихотворение» со собственным перманентным руководителем Александром Ивановым дали жизненный концерт на «Авторадио». Выступление было посвящено выходу нового альбома «Там».

- Мы пытались, мы трудились, эпохи были непростые, увесистые в экономическом намерении. Но самое основное, что он вышел. И какой-то шаг сегодня можно поставить себе в заслугу, - сообщил Александр Иванов. - 10 лет мы его писали, пунктуально все отделяли. Я думаю, на текущий день – это наш наилучший альбом. Очень много красок в субстанции, много свежести, экспериментов. Мы вышли за предел собственного определившегося саунда, испробовали что-то иное, а осуждать не нам. Но мне было забавно расшатать себя на какие-то новые тон.

В эфире донестись подобные бестселлеры как «Я буду запомнить» и «Мечтания», а также несколько композиций с нового альбома - «В облаках у водопада», «Стрелой», «Удавка» и заглавная «Там». О ее творце Иванов высказался с особым ощущением.

- Это первая песня с нашего нового альбома, - сказал Александр. - Написал ее Павел Темных, фаворит группы «Мел», наш огромный друг, молодой и очень профессиональный гитарист и создатель. Вернёмся в нашу молодость, братья! Ностальгическое прошедшее не отпускает.

Артист также напомнил радиослушателям, что 8 ноября он предоставит торжественный концерт «6:0» на сцене Crocus City Hall в честь собственного 60-летия. Стоит пометить, что это перенесённый концерт, который изначально был задуман на месяц этого года в день рождения Александра, но был упразднен из-за сложной ковидной ситуации. Артист очень полагается, что в этот раз ничто не помешает ему повстречаться с вздыхателями и презентовать им грандиозное шоу, какое стряпит для него продюсерский центр Григория Лепса. Артист порадовал водящих шоу «Мурзилки Live» - Брагина, Гордееву и Захара, что они уже в числе почётных посетителей события, а также сообщил, что прозвучит в выступлении и кто ещё будет среди особенных постояльцев:

- Я очень благодарен моим друзьям, с какими мы идём по жизни. Это Григорий Лепс, Володя Пресняков, Александра Звание, Витя Салтыков... Не буду раскрывать всех секретов, но будет очень много приятелей, приглашённых инструменталистов, это все обратится в какую-то страшную вакханалию. Будут все наиболее лучшие, им будут выданы наиболее лучшие наши композиции, которые они приготовят по-собственному. Это будет настоящее активное всемирного ватерпаса шоу и очень клёвое, - посулил фаворит группы «Стихотворение».

Вскоре после большого выступления осуществится больше камерное выступление «Стихотворение». Оно запланировано на 26 ноября в клубе «16 тонн», где уж точно не обойдётся без представления нового альбома «Там».

 
Заказать звонок