Новости по теме

Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее
Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее

Свадьба Моргенштерна и Дилары на теплоходе закончилась наркошмоном

Бракосочетание Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной произошла 31 августа 2021 года. Они помечали ее на теплоходе, который стоит на больверкской Тараса Город, вблизи с Москва-Сити.

На теплоходе водворили непонятные черные изваяния и погрузили на борт много музыкальной аппаратуры. На палубе речного прогульного корабля «Рио-1» удавили афиша с записью «Алишер и Дилара», извещает «360». В какой-то момент теплоход, на котором проходила свадьба Моргенштерна, стали работники речной милиции, после чего постояльцев кое-какое время не исключали с корабля. Ведущая события Ксения Собчак организовала разбирательство с правоохранителями.

- По какой моменту вы обладаете право без перерывов кого-то куда-то не выпускать? Вы теперь нас не спускали. По какой моменте? Вы видите, что вы нарушаете закон Русской Федерации? — заявила ведущая коллегами речной милиции.

Во время обысков правоохранители разыскивали на борту наркотики.

- Бракосочетание по классике окончилась ментами, которые утрясли наркошмон. Час сохраняли всех на судне. Бэк ту 90-е, — пожаловалась Собчак в инстаграме.

По данным СМИ, билеты на женитьбу Моргенштерна продавали по 50 тыс. рублей.

 
Заказать звонок