Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Стинг спел о любовной болезни в первом сингле с альбома «The Bridge» (Слушать)

Премьера песни Стинга «If It’s Love» произошла 1 сентября 2021 года. В поэтичной композиции напевает о том, что его признаки увлечения - повод позвенеть доктору.

- Я, безусловно, не первый создатель песен, который приравнивает влюбленность или разлуку к безнадёжной болезни, и я не буду заключительным, - говорит Стинг. - Симптомы, заключение и открытая недееспособность - все это достаточно знакомо, чтобы заставить любого из нас печально порадоваться.

ProStars подсказывает, что композиция поместится в новый альбома исполнителя «The Bridge», выход которого задуман на 19 ноября. В него уместились 13 треков. Увраж был записан во время пандемии и локдауна, и Стинг раздумывает в нем о личных утратах, расставании, разобщении, изоляции и чрезвычайных социальных и общественно-политических беспорядках.

- Эти песни ищутся между одним помещением и иным, между одним добросердечным капиталу и иным, между животом и гибелью, между отношениями, - поясняет создатель заглавие пластинки. - Между пандемиями и между эрами - политически, социально и психологически все мы застряли в средоточии чего-то. Нам надобен преобразователь.

В записи нового музыкального материала приняли участие Имя Миллер (гитара), Джош Табличка (результативные), Брэнфорд Марсалис (инструмент), Отец Катче (результативные), Имя Кирзенбаум (клавишные), Фред Реноден (синтезатор) и бэк-вокалисты Растение Мюзик, Водка Нобл, Джо Лоури и Лайла Бьяли.

Трек-листок альбома «The Bridge»:

  1. Rushing Water
  2. If It’s Love
  3. The Book of Numbers
  4. Loving You
  5. Harmony Road
  6. For Her Love
  7. The Hills on the Border
  8. Captain Bateman
  9. The Bells of St. Thomas
  10. The Bridge
  11. Waters of Tyne (Deluxe bonus track)
  12. Captain Bateman’s Basement (Deluxe bonus track)
  13. (Sittin’ on)

 
Заказать звонок