Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Пятый сезон «Ты супер!» объявил дату премьеры

Премьера юбилейного сезона международного певческого проекта «Ты сверх!» осуществится в эфире НТВ 5 сентября 2021 года. В торжественном сезоне воспримут участие профессиональные детки, остальные без попечения родителей и живущие в ребяческих таунхаусах, школах-интернатах, приёмных и кураторских фамилиях, в возрасте от 7 до 18 лет из России государств СНГ.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли НТВ, впервые в истории проекта в плане также воспримут участие детки из многодетных фамилий, в каких растятся пять и больше детей. В этом сезоне их будет 51: это детвора из 27 ареалов России, а также Белоруссии, Молдавии и Узбекистана.

Кресла коллегия в этом сезоне займут композитор, государственный артист России Игорь Отвесный, фаворит рок-группы «Сегодня снайперы» Луна Арбенина, актёр, режиссёр и музыкант Алексей Воробьёв (на фото) и поэт, композитор и певица Ирина Дубцова.

- Не беспокойтесь, потому что все члены коллегия, учителя, и вся бригада телеканала НТВ в этом плане только для того, чтобы посодействовать вам ощущать себя смело, посодействовать сделать шаг на большую сцену и добить любовь млн. телезрителей. Мы все склонны вам любить и удерживать, - сообщает Алексей Воробьёв.

- Я буду избитой и скажу вещица, которую желала бы услыхать сама, будучи конкурсантом. Сообщат, победа не основное, а основное участие, - сказала Ирина Дубцова. - И, безусловно, абсолютно другой с этим согласится, но немного слукавит – все хотят победить, приходя на конкурс. Но, в процессе роли в конкурсе, очень важно размышлять не о том, как бы всем капнуть, что я лучше всех и я наиболее сверх, а нужно размышлять, о чём ты поёшь, какой предпосылку от тебя исходит, воображать свою аудиторию в будущем. Надо размышлять о том, как ты выступаешь и выходить от этого радость. Разговаривая о том, что победа не основное, а основное участие, я обладаю в виду, что это уже и есть победа - участие в подобном плане. Я алчу всем нашим соучастникам большей фортуны! Ничего не опасайтесь, я буду удерживать всех насколько смогу!

Ведущим проекта по-минувшему будет Вадим Такменёв – он будет удерживать ребятни на сцене, а компанию ему составит Анастасия Пак, какая по обыкновению будет возбуждать дети за кулисами.

- Сейчас стартует торжественный 5-ый сезон. Мы его поджидали, но опасались ограничений из-за пандемии, - созналась Анастасия Пак. - Я очень имя, что нам ничего не помешало – в прошедшем году было хитро, в этом также не легко, но мы совладали. Скопили всех детей, воспитали – все крепкие, прибыли, поют. Мелюзга очень подружились, подсобляют друг друга, а этого драгоценного стоит.

Начало эфира в 20.10.

 
Заказать звонок