Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Новый байопик расскажет о последних годах жизни Эми Уайнхаус

Работу над байопиком Эми Уайнхаус приступила Halcyon Studios. Как извещает Hollywood Reporter, произведение будет основан на книжке Дафны Дом «Спасая Эми», происходившей в 2010 году. Кинофильм перескажет о том времени жизни артистки, когда она уже была модна, но переживала собственный и созидательный кризис в борьбе с наркотиками и алкоголем. ProStars подсказывает, что 27-летняя Эми умерла 23 июля 2011 года.

В 2008 году за полгода общения с Уайнхаус Бур вписала практически 40 часов видеоматериала, представляющих чуть-чуть формирующуюся трагедию, и на их основе написала книжку. В нее вошли также открытые интервью с родителями Уайнхаус – Митчем и Джанис.

- Для нашей команды большущая честь работать над сиим планом, - сообщает ведущий директор Halcyon Studio Дэвид Эллендер. - Хотя ее судьба была очень близкой, Эми была гласом цельного поколения, и мы с нетерпением ожидаем способности сказать ее историю наиболее заостренным схемой.

Кто именно сыграет Уайнхаус, пока не известно. Нимфа выступит в роли 1-го из продюсеров проекта. ProStars подсказывает, что это не первоначальная заход экранизировать жизнь артистки: работа над биографическим кинофильмом в сотрудничестве с ее родителями ведется с 2018 года, но съемки пока так и начались.

 
Заказать звонок