Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

Валерия запускает собственное шоу на ТВ-3

Исполнительница Валерия начивает с свым шоу на канале ТВ-3 6 сентября 2021 года. В плане «Добросердечный день с Валерией» ведущая и её звёздные краски оговаривают наедине наиболее значительные вопросы личностного развития, мелодичных взаимоотношений и ухода за собой, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

- Чтобы любой ваш день был вправду добросердечным, предлагаю коротать его с пользой,- призывает Валерия, раскрывая шоу. - Никто не в состоянии сделать нас блаженными, помимо нас самих. Блаженство – это поток, приобретение наслаждения от процесса жизни. Для того чтобы день оказался вправду добросердечным, необходимо улыбнуться этому миру и подсоединить нашу программу «Добросердечный день с Валерией», в которой вас ожидают увлекательные месячные, нужные советы и разговоры на интересующие вас объекта.

Посетителями Валерии в теснейших выпусках встанут артистки Имя Индеец и Анита Цой, актриса Наталя Медведева и Елена Барткова из шоу «Последний богатырь», «всенародная сватуха» Роза Сябитова, а также бизнес-преподаватель, специалист по творенью индивидуального бренда Анна Мавричева. Помимо откровенного бабьего разговора на наиболее различные, сложные и прозаические вопроса, шоу «Добросердечный день с Валерией» предлагает спец. рубрики, где зрительниц ожидают советы и рецепты классического кормления, здоровые процедуры для лица (фейсфитнес), комментарии зоопсихологов о жизни с семейными зоологическими и таро-сценарий на день. А в рубрике «Темперамент денег» «электроэнергетический миллионер» Татьяна Котова расскажет, как править богатой энергией и верно обращать денежные струи.

Завязало эфира в 13.35.

 
Заказать звонок