Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

«Тараканы» сделали «Три ампулы морфина» в поддержку онкобольных (Видео)

Группа «Тараканы» опубликовала клип на песню «Три ампулы морфина» 31 августа 2021 года. Этот мультипликационный ролик артисты предназначили людям, борющимся с онкологическими заболеваниями, сообщили агентству ProStars в пресс-службе коллектива.

- Жизнь, как известно, находится не только из радостных мероприятию. Временами в нее доводят болезнь и катастрофа, - рассказывается в описании видео. - А когда мы оказываемся не в состоянии как-то посодействовать нашим близким испытать заболевание и превозмочь тяжкие тесты, выпавшие на их количество, болезнь и катастрофа только удваиваются. И когда близкие люди все-таки уходят, остаются только реминисценция и наши раскаянья о не абсолютно высказанной симпатии. И может быть, хотение посодействовать тем, кто все еще жив.

По словам руководителя группы «Тараканы» Дмитрия Спирина, сначало они не намечали выпускать видео на этот трек.

- Но, после выхода второй доли альбома «15. Негодным и злобным», стало очевидно, что именно эта песня плотнее всего упоминается нашими фэнами как более ослепительная и видимый на альбоме, - рассказал музыкант. - И тема ее, как стало, также недалека, к сожалению, очень многочисленным. В следствии возникла мысль сбросить видео о том, как иногда в движение нашей жизни мы обмениваемся с нашими родителями значениями: сначала мы маленькие и беззащитные и они поделают все, чтобы посодействовать нам сильно поднять на ноги, а затем с ними происходит что-то, что ладит их жизнь невыполнимой без нашей поддержки.

Режиссером видео стал Николай Город. «Тараканы» решили сделать эту историю мультипликационной, тем более у них никогда не было раньше клипов, полностью наложенных из графики.

- В качестве зрительного референса создателю клипа, Николаю Гусеву и художнице, которую он прельстил для работы, была предложено видео группы A-Ha «Take on Me», какое стало сенсацией в свое время, - сообщает Спирин. - Мне очень нравится манера анимации, который был применен в этом клипе, и я поразмыслил, что он образцово подойдет к нашей песне.

В конце ролика можно увидать контакты службы содействия онкобольным «Солнечное утро».

- В самом все работы над клипом, когда Николай Город отвечал нам его, мы в последний момент постигнули, что это образное высказывание просто нужно дополнить общественной подоплекой, - сообщает Дмитрий Спирин. - Чтобы сделать клип не только офисом песни на YouTube, но еще и источником нужной информации о том, где и как заполучить эмоциональную поддержку онкопациентам и их родимым.

 
Заказать звонок