Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Светлана Лобода наладила отношения с Филиппом Киркоровым после скандала

Катерина Лобода возродила приятельские отношения с Филиппом Киркоровым, с которым несколько месяцев назад повздорила ее бывшая продюсер Нателла Крапивина.

Положительный беседа между актерами заключался недавно на фестивале «Свежая вал» в Сочи. Катерина Лобода и Филипп Киркоров нечаянно встретились за сценой и двинулись в гримерку, чтобы рассмотреть все создавшийые между ними недомолвки с глазу на лампочка, извещает «Стархит». Актеров сфотографировал вместе продюсер фестиваля Игорь Крутой. В конце точек оба исполнителя двинулись вместе на день рождения блогера Елены Блиновской.

ProStars подсказывает, что Нателла Крапивина раскритиковала номер Филиппа Киркорова с с Давидом Манукяном (Давой) на вручении премии «Муз-ТВ». Этот тандем продюсер сказала в своем телеграм-канале «паноптикумом в девственном варианте», присовокупив, что «ранее на Кавказе подобных разделяли на шашлыки». Филипп Киркоров в ответ обвинил Светлану Лободу и ее продюсера в плагиате, опубликовав в своем инстаграме видео и фотографию с выступления Лободы вместе с видео и снимком очень схожего гостиница Бейонсе. Скоро Нателла Крапивина обнародовала, что больше не трудится, со Светланой Лободой.

 
Заказать звонок