Новости по теме

Обзор: «Подними себе настроение! Топ 10 самых бодрящих и веселых песен, на русском»
Далее
Сегодня 55 лет Джонатану Дэвису
Далее
Трэш-метал-ветераны Kreator выпустили свой 16-й альбом
Далее
Сыновья Игоря Золотовицкого рассказали на прощании с актером о его последних словах
Далее

Родион Газманов, Алексей Ягудин и Дмитрий Колдун откроют новый сезон «Фактора страха» на НТВ

Премьера отстроенного после 15-летнего перерыва шоу «Агент трепету» осуществится на канале НТВ 4 сентября 2021 года. В любом выпуске популярным артистам, актёрам, ведущим, блогерам, спортсменам и лицам НТВ выпало глянуть в глаза собственным страхам и осуществить ряд сложноватых испытаний, сопряженных с огнём, водичкой, возвышением и всевозможными зоофобиями.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала, всего будет 8 выпусков, в любом из которых шесть соучастников, три тесты и один герой. В первом выпуске бороться со собственными трепетом будут певцы и артисты Родион Газманов и Дмитрий Чернокнижник, олимпийский фаворит по скульптурному катанию Алексей Ягудин, исполнительница Карина Кокс, актёр Артём Сучков и водящий программы НТВ «НашПотребНадзор» Олег Солнцев. Им выпало осуществить три урока разной сложности. Первое проверка проделывают все участники, дальше штудируют 4 лучших, в финал – только дое: кто из них представит наилучший итог или время, стает победителем проекта и забирает основной кубок – 250 тыс. рублей. Герой может оставить средства себе или дать их на филантропия.

- Правдиво разговаривая, когда меня позвали на «Причина трепету», я не ведал, куда иду, - сообщает Родион Газманов (на фото). - Сначала договориться, а затем смотрел выпуски прошлых сезонов, испугался и подумал: «Чёрт, зачем я сюда полез?». Но подавать заднюю было уже запоздало, потому пошёл. На самом деле проект невероятный – по картинке, по технической съёмки, по команде, по продуманности всех испытаний. Потому что, с одной стороны, ты разумеешь, что вокруг тебя люди, которые делают всё, чтобы ты не травмировался и не откинул коньки на площадке, а с иной – ты разумеешь, что это в принципе возможно. И это очень шибко щекотало нервы. Тем не меньше я получил невероятное радость от этого проекта, и, если бы меня справили, пошёл бы я ещё раз, то с удовольствием договориться.

По словам Карины Кокс, на требование зачислить участие в программе «Условие боязни» она сразу договориться, без размышлений.

- Ранее я глядела американские выпуски шоу и меня всегда сражала выдержка и организованность соучастников в крайных или очень досадных обстоятельствах, - сообщает исполнительница. - Мне также хотелось посмотреть на свою противодействие, когда я столкнусь с чём-то страшный, позорным и ужасным - подобным, что могло бы испугать меня. Оживляя в мегаполисе, ты находишься в условной безобидности, дикий мир не воображает угрозы, да и в обстановке ты всегда мастеришь подбор в сторону удобства физиологического и психического. Потому «Причина трепету» для меня стал определенным тренингом на присутствие фобий или, можно заявить, свиданием со собственными бесами - самородными инстинктами, о которых я или не ведала ещё, или поспела забыть.

Ведущим проекта будет герой первоначального сезона шоу «Маска», певец Анатолий Цой, выдающийся под именем Tsoy.

- Я экстремал, и когда меня позвали на роль водящего, сразу договориться, - сообщает он. - В первый съёмочный день я увидел тесты и сказал команде, что желаю попробовать. Мне сказали: «Давай, почему нет!». И я приступил испытывать всё на себе – пламенел, потопал, скакал и так дальше. Мы умышленно прятали от соучастников это, чтобы пригнать больше жути, чтобы они не размышляли, что это легко и что это действительно можно войти. Как основному, мне необходимо было быть равнодушным, беспощадным, и, безусловно, было нелегко видеть в глаза собственным друзьям, коллегам по цеху и сообщать: «Сегодня вы не выживите», потому что они знают меня всё-таки с положительной стороны. Были трудоемкие тесты, в которых я очень чувствовал за соучастников, хоть и защищал с неподвижным лицом.

Подготовка проекта длилась больше полгода. Прежде всего необходимо было разрешить, где будут протекать съёмки: из-за эпидемиологических ограничений ездить в государства Полдневной Африки или Полдневной Америки не было мыслимым, потому решили совлекать в России. А именно в Туле, потому что, во-первых, это недалеко к Москве, а во-вторых, все нужные многоплановые локации есть на территории Тульской области. Так, зрители испытают, как участники постигают тесты на территории Тульского Кремля, на Казанской больверкской, в Белоусовском саде и на улицах мегаполиса, а также на аэродроме Клоково, в Рождественском карьере, Романцевских горах или Кондуках и иных локациях.

Тесты выделяются друг от друга установленными перед соучастниками темами, ватерпасом трепета и масштабом – этот сезон будет больше крайным и интересным. Каждый конкурс снимался с 12 камер. Участники исполняли поручения под железным контролем умелых каскадёров, которые работают в России, Голливуде и в иных водящих кинопроизводствах.

Иногда доставалось менять конкурс или принадлежность заранее съёмок, потому что или он представлялся очень простым, или не очень ужасным. Пример, один из конкурсов обязан был быть со страусом, но страховая компания воспрепятствовала употреблять этих птиц, потому их поменяли на гусей. Всех насекомых и скотиых доставалось воспрещать загодя, отдельных случалось отращивать. Конкурс, в котором обязаны были участвовать особые мухи, в итоге сменили, потому что к моменту съёмок они просто не выклевались. В кое-каких конкурсах соучастникам необходимо было обнаружить не дерзость, а показать собственные вещественные способности: пример, в одном из испытаний соучастникам светит провисеть на ручках на турнике над бездной – кто длиннее продержится, тот и выиграл.

Начало эфира в 18.00.

 
Заказать звонок