Умерла певица Галина Ненашева
Далее
Бритни Спирс получила условный срок за пьяное вождение
Далее
Николай Луганский, Ильдар Абдразаков, Екатерина Мечетина и Вадим Репин примут участие в летнем фестивале в «Зарядье»
Далее
Осеана выступит с летним концертом в Москве
Далее

Родион Газманов, Алексей Ягудин и Дмитрий Колдун откроют новый сезон «Фактора страха» на НТВ

Родион Газманов, Алексей Ягудин и Дмитрий Колдун откроют новый сезон «Фактора страха» на НТВ

Премьера отстроенного после 15-летнего перерыва шоу «Причина трепета» осуществится на канале НТВ 4 сентября 2021 года. В любом выпуске популярным артистам, актёрам, ведущим, блогерам, спортсменам и лицам НТВ ожидает глянуть в глаза собственным страхам и осуществить ряд непростых испытаний, сопряженных с огнём, водичкой, возвышением и всевозможными зоофобиями.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала, всего будет 8 выпусков, в любом из которых шесть соучастников, три тесты и один побеждатель. В первом выпуске бороться со собственными трепетом будут певцы и артисты Родион Газманов и Дмитрий Чернокнижник, олимпийский фаворит по скульптурному катанию Алексей Ягудин, исполнительница Карина Кокс, актёр Артём Сучков и водящий программы НТВ «НашПотребНадзор» Олег Солнцев. Им ожидает осуществить три задачи разной сложности. Первое проверка проделывают все участники, дальше штудируют четверка лучших, в финал – только два: кто из них представит наилучший итог или время, делается победителем проекта и забирает основной награда – 250 тыс. рублей. Побеждатель может оставить средства себе или дать их на меценатство.

- Правдиво разговаривая, когда меня позвали на «Причина трепету», я не ведал, куда иду, - сообщает Родион Газманов (на фото). - Сначала договориться, а затем смотрел выпуски прошлых сезонов, испугался и подумал: «Чёрт, зачем я сюда полез?». Но подавать заднюю было уже прот, потому пошёл. На самом деле проект невероятный – по картинке, по технической съёмки, по команде, по продуманности всех испытаний. Потому что, с одной стороны, ты разумеешь, что вокруг тебя люди, которые произведут всё, чтобы ты не травмировался и не откинул коньки на площадке, а с иной – ты разумеешь, что это в принципе возможно. И это очень шибко щекотало нервы. Тем не меньше я получил невероятное радость от этого проекта, и, если бы меня справили, пошёл бы я ещё раз, то с удовольствием договориться.

По словам Карины Кокс, на вызывание взять участие в программе «Причина трепета» она сразу договориться, без мыслей.

- Ранее я посмотрела американские выпуски шоу и меня всегда сражала выдержка и организованность соучастников в сверхэкстремальных или очень позорных обстоятельствах, - сообщает исполнительница. - Мне также хотелось посмотреть на свою противодействие, когда я столкнусь с чём-то страшный, несимпатичным и ужасным - этаким, что могло бы испугать меня. Оживляя в мегаполисе, ты находишься в сравнительной неопасности, дикий мир не воображает угрозы, да и в обстановке ты всегда осуществляешь подбор в сторону удобства физиологического и психического. Потому «Причина трепета» для меня стал определенным тренингом на присутствие фобий или, можно заявить, свиданием со собственными бесами - врожденными инстинктами, о которых я или не ведала ещё, или поспела забыть.

Ведущим проекта будет фаворит первоначального сезона шоу «Маска», певец Анатолий Цой, выдающийся под именем Tsoy.

- Я экстремал, и когда меня позвали на роль водящего, сразу договориться, - сообщает он. - В первый съёмочный день я увидел тесты и сказал команде, что желаю попробовать. Мне сказали: «Давай, почему нет!». И я завязал испытывать всё на себе – полыхал, потопал, скакал и так дальше. Мы умышленно укрывали от соучастников это, чтобы пригнать больше жути, чтобы они не размышляли, что это легко и что это действительно можно войти. Как основному, мне необходимо было быть выдержанным, бессердечным, и, безусловно, было нелегко видеть в глаза собственным друзьям, коллегам по цеху и сообщать: «Сегодня вы не выживите», потому что они знают меня всё-таки с положительной стороны. Были сложноватые тесты, в которых я очень чувствовал за соучастников, хоть и торчать с неподвижным лицом.

Подготовка проекта длилась больше полгода. Прежде всего необходимо было разрешить, где будут протекать съёмки: из-за эпидемиологических ограничений ездить в стороны Полуденной Африки или Полдневной Америки не было вероятным, потому решили совлекать в России. А именно в Туле, потому что, во-первых, это недалеко к Москве, а во-вторых, все требуемые многоплановые локации есть на территории Тульской области. Так, зрители испытают, как участники учат тесты на территории Тульского Кремля, на Казанской больверкской, в Белоусовском саду и на улицах мегаполисам, а также на аэродроме Клоково, в Рождественском карьере, Романцевских горах или Кондуках и иных локациях.

Тесты выделяются друг от друга установленными перед соучастниками темами, степенью трепета и масштабом – этот сезон будет больше крайным и интересным. Каждый конкурс снимался с 12 камер. Участники исполняли задачи под взыскательным контролем высококлассных каскадёров, которые работают в России, Голливуде и в иных основных кинопроизводствах.

Иногда случалось менять конкурс или имущество заранее съёмок, потому что или он показывался очень простым, или не очень ужасным. Пример, один из конкурсов обязан был быть со страусом, но страховая компания воспрепятствовала употреблять этих птиц, потому их поменяли на гусей. Всех насекомых и звериных доводилось воспрещать загодя, кой-каких случалось вскармливать. Конкурс, в котором обязаны были участвовать мухи, в итоге заступили, потому что к моменту съёмок они просто не выклевались. В кой-каких конкурсах соучастникам необходимо было обнаружить не дерзость, а показать собственные физиологические способности: пример, в одном из испытаний соучастникам выпало провисеть на ручках на турнике над бездной – кто долее продержится, тот и выиграл.

Начало эфира в 18.00.

Другие новости по тегам
#Карина Кокс #Родион Газманов
 
Заказать звонок