Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Николай Басков стал новым ведущим «Утренней почты»

Легендарная программа «Ранняя почта» ворачивается в эфир телеканала «Россия» 12 сентября 2021 года. Как извещает пресс-работа телекомпании, ее новым ведущим стал Николай Басков.

- Есть передачи, которые перестали проверка иногда. Их немного, и «Ранняя почта» – одна из подобных программ-долгожителей, - сообщает певец и артист. - На ней выросло не одно поколение, для которых «Ранняя почта» стала подобной же необходимой долею выходящего дня, как «Лазурной вечер» – для Нового года. Я помню, как казался программу вместе с родителями. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я сам стану ее ведущим! Для меня это великая честь! Безусловно, нам в студию уже наступят не хлопчатобумажные, а электронные письма, да и сама ателье превратилась, но собственно для меня «Ранняя почта» остается ясной историей из юношества, тем больше, что мы с программой абсолютно однолетки.

Телеканал «Россия» решился не изменять обыкновениям: у зрителей опять есть вероятность направить собственные заявки на вымышленный авиапочтовый ящик: 115162, Москва, Шаболовка,37, «Ранняя почта с Николаем Басковым» или на адрес электрической почты pochta@smotrim.ru

Первый выпуск «Утренней почты» получился на экраны 7 сентября 1974 года, и продолжительные годы это был единственный и наиболее приятный метод для млн. телезрителей увидать в эфире клип на излюбленную песню или насмешливый номер. Ее главным ведущим длинные годы был Юрий Город, но в разное время в кресле водящего обнаруживались также дикторы центрального tV, популярный российские и даже иностранные актеры и исполнители. В точке 1990-х лет «Ранняя почта» перестала сходить в эфир и вернулась в сентябре 2002-го с ведущей артисткой Мариной Голуб, позже основными стали юмористы Александр и Валерий Пономаренко. В январе 2020-го изготовление телешоу было приостановлено.

Эфир в 9.30.

 
Заказать звонок