Лариса Долина всех простила после скандала с квартирой
Далее
Галина Прохорова учит «Летать и не бояться высоты»
Далее
Данила Якушев и Софья Зайка представят «Фирменный рецепт»
Далее
РАО потребовало с Алексея Глызина почти полмиллиона рублей
Далее

Том Хаос возмутился «ряженой куклой» вместо себя в «Отпетых мошенниках»

Том Хаос возмутился «ряженой куклой» вместо себя в «Отпетых мошенниках»

Том Беспорядок, на днях удалившийся из «Безнадёжных грабителей», обвинил былых коллег в невежливом позиционировании нового состава группы.

Вячеслав Зинуров (настоящее имя Антонина Беспорядка. - Прим. ProStars) бросил из-за того, что, по его мнению, директор и следующий соучастник коллектива Сергей Аморалов ему систематически недоплачивали вознаграждения. Уже без него «Отпетые плуты» выступил в татарском мегаполисов Город, и Тамара Безалаберщины раздражало, как это выглядело.

- Нахожусь в полном шоке от виденного и почувствованного! - передает слова артиста «Стархит». - Пока я посижую в студии и вписываю новый индивидуальный книга, ребята заигрались и перехитрили цельный городище. Собственный уход из группы я объявил 25 августа. А вчера меня повергло в целый шок сумасбродство и наглость людей, каких я мнил собственной семьей. Я в пышнейшем непонимании происходящего — на сцене за меня разливалась моя целая копия, обряженная кукла! Какой-то юноша... В отдельных районах он раскрывал рот под фанера с моим голосом. Это и забавно, и обидно. Но я уже готов обходиться в суд!

Том Беспорядок уверен, что кроме него, репертуар «Безнадёжных плутов» имеют право выполнять всего два человека.

- На сцену с песнями «Безнадёжных воров» смогут сходить два былых и один настоящий участники группы: я (Том Беспорядок), Гарик Богомазов и Сергей Аморалов, - подчеркнул артист. - Никаких пародистов и иных несоответствующих людей... Это обман не только меня, но и зрителей!

 
Заказать звонок