Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Isaac Nightingale выпустил разножанровый «Radio In Your Head» (Слушать)

Вадим Капустин, популярный под псевдонимом Isaac Nightingale, выпустил в свет кипсек «Radio In Your Head» в конце смерть 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли музыканта, на данной пластинке плясовой инди-рок «Moving On» без противоречий граничит с нежностью баллады «Dreamers» и поп-композициями «Running Away» и «Fever», намаранными по всем канонам всемирных чартов.

- Представляется, увраж стал тесным поездкой по разделам сегодняшней поп-музыки: рифф за риффом, хук за хуком он не отдает слушателю выходить из капиталом плясового транса даже в моменты печальной меланхолии, - сообщится в описании релиза. - Наперекор стилевому обилию «Radio In Your Head» вышел целым, обращая процедура выслушивания в час эфира излюбленной радиостанции с диджеем, который за годы вещания стал не меньше, чем схожей душой.

Для Вадима Капустина этот выход стал новым и по звучанию.

- На сложение альбома ушёл практически год, - сообщает Isaac Nightingale. - Это был особый период моей жизни. Мне представляется, я шагнул в новую сферу осознанности. У меня возникло хотение сделать что-то всемирное и необходимое, заявить то, о чем обычно не сообщат: о идеи нашего дольного странствования и о Создателе.

После фестивального удачи дуэта Triangle Sun, в сольном купанию Вадим сосредоточил внимание на смыслах текстов композиций.

- Меня вдохновляли мои путешествия по стране, рассуждения о значении гуманного жизни, о том, какое воздействие мы оказываем на окружающий мир и людей вокруг, - объясняет артист.

Над пластинкой трудились три саунд-продюсера: Денис Колесников, Алексей Понамарёв и творец лейбла Xuman Records Александр Хьюман. Альбом выпущен лейблом Первое музыкальное издательство.

 
Заказать звонок