Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Холзи исполняет мрачную готическую сказку в новом альбоме «If I Can’t Have Love, I Want Power» (Слушать)

Холзи опубликовала 4-ый альбом «If I Can’t Have Love, I Want Power» 27 августа 2021 года. В него поместились 13 треков, в каких певица напевает о «отрадах и страхах беременности и семейств», а также о взаимопонимании между собой как сексапильным существом и нетронутой идеей материнства. По мнению Pitchfork, Холзи напевает в свежем релизе «светло, прохладно и гармонично». Первоначальные треки напоминают «психоделическую готическую небылицу», следующие же кажутся «беспокойно клаустрофобными».

Продюсерами альбома выступили Трента Резнора и Аттикуса Росс из рок-группы Nine Inch Nails, которые знамениты собственной пристрастием к смазочным звукам и мрачным, печальным саундтрекам к фильмам («Общественная перевес», «Женщина с татуировкой дракона»).

На обложке альбома изображена Холзи, сидячая на золотом престоле, подобном на стойкий престол из «Забавы престолов». Она удерживает в руках малютки, обнажая грудь, что предназначивает намеком на психический комплекс Мадонны, сообразно которому женщины принимаются или как маме, туловища каких являются сосудами для деторождения, или как темы сексуального желанья. В подписи к посту в Instagram 26-летняя артистка сообщает, что обе идеи «могут миролюбиво и сильно уживать».

Одновременно с произведением пластинки, Холзи трудилась над одинаковым кинокартины, всемирная премьера которого свершилась 26 августа.

 
Заказать звонок