Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Animal Jazz и Ofliyan спели о слезах футболистов и гитаристов

Группы Animal Jazz и Ofliyan отрекомендовали совместный клипак на песню «Городок» 27 августа 2021 года.

Трек, возлегший в базу клипа, вмещается в одинаковый пятипесенный мини-книга Ofliyan, сделанный в этом году. В ролике музыканты сбивают себя на фоне Киева и Санкт-Петербурга, начитывая роль, об отчуждении, характерном народонаселениям мегаполисов, и выливаемых там слезах футболистов и гитаристов.

- Сначало мы предлагали делать фит на иную песню, но парней затронул именно «Городец», рассказала Карина Офлиян. - У нас это тоже излюбленная песня из альбома, потому сделать продолжение вместе с баснями (да попрощат меняAnimalJazz за страсть) – это крупная честь и гордыня.

Группу Ofliyan и ее руководителя Карину Офлиян Александр Красовицкий из Animal Jazz считает одним из наиболее приметных коллективов нынешней генерации рок-артистов.

- Мы отметили её ещё по проекту «Её», предлагали даже общие выступления. Так что давно видим и предпочитаем, - сознался он. - В песне «Городище» нас зацепился, во-первых, всеобщий долбяж, во-вторых, жёсткая тема. Захотелось прирастить в бабскую важность нашего нордового мужского драйва из петроградских подворотен. Мне представляется, получился верный контрапункт и развитие песни.

ProStars подсказывает, что группа Animal Jazz представила акустический увраж «Время обожать» 5 мая 2021 года.

 
Заказать звонок