Новости по теме

Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее

Петра Мамонова помянут в «Крокусе» песнями и стихами

Вечор памяти Петра Мамонова, скончавшегося от коронавируса в середине года, осуществится на сцене Crocus City Hall 23 октября 2021 года. Сначало на эту дату предполагался творческий вечор творца группы «Звуки Му», подгаданный к его 70-летию, но уход Петра Мамонова поменял теорию события.

- Стези Господни неисповедимы, Петра Николаевича уже нет с нами, - сообщат устроители. - Мамонов был уникален, в нем совмещались рок-музыкант и благочестивый человек, выходка и духовность, мятежность и смирение, его публика различалось от охотников авангардного художества до православных аня. Одна известно буквально: к Мамонову нельзя было остаться равнодушным.

Вечор памяти вместе со созерцателями раздробят товарищи и коллеги Петра Мамонова, с какими он приступал собственный творческий путь, создавал планы, давал корпоративные выступления и приятельствовал.

- В этот день Crocus City Hall наводнится песнями, стихами и беседами с публикой в воспоминания об дивном Петре Николаевиче, - придается в анонсе события.

Имена соучастников выступления пока не провозглашены.

 
Заказать звонок