Ваня Дмитриенко выступит на большой арене Лужников
Далее
Обзор: «Они подстроили смерть короля. Последние часы Элвиса Пресли»
Далее
Умер гитарист Motörhead Фил Кэмпбелл
Далее
Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизни
Далее

Марина Федункив записала саундтрек к своей свадьбе (Слушать)

Марина Федункив записала саундтрек к своей свадьбе (Слушать)

Жанна Федункив отрекомендовала композицию «Брачная». Трек выпущен на лейбле Sony Music Entertainment Russia в преддверии брачного праздника певицы, которое состоится 27 августа 2021 года.

– Вообще я из тех людей, которые следуют принципу «Блаженство обожает тишину», но после того, как информация о моей свадьбе проникла в прессу, я обрела какое-то большее число известие от женщин и женщин наиболее различного года о том, что мой образчик их очень воодушевил, что они перестали сомневаться в себе, ставить на себе крест, уверовали, что в жизни вероятно значительное, и я поразмыслила: пускай развеселая и живописная песня «Брачная» будет саундтреком вот такого позитивного настроя, – сообщает Жанна Федункив.

По словам исполнительницы, этот трек Жанна вписала на студии группы ABBA в Стокгольме.

– Я разрешила не только посвятить песню моему значительному мероприятию этого года, но сделать ее подобной, чтобы любой мог зарядиться позитивом и завязать плясать! – показала артистка новость в своем инстаграме.

Другие новости по тегам
#Марина Федункив
 
Заказать звонок