Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Новый трек Нкея «Вспоминай меня» попал в топ-чарт Вконтакте (Слушать)

Новый трек хип-хоп исполнителя Нкея «Поминай меня» попал в топ-список Вконтакте в баста августа 2021 года. Чуток раньше музыкальный автосервис Boom назвал артиста будущей поп-звездой, а его новый трек «Романтика дворов» определил на обложку плей-листка.

Над треком «Поминай меня» Нкей обычно работал сами - читал, занимался мастерингом и сведением треков. Чуток раньше артист умышленно прошел курс «Звукорежиссура и саунд-продюсерство», чтобы основывать музыку на высококлассном степени.

- Давно не было добрых треков под гитару, да и просто подобных песен, которые цепляли бы до глубины души, - говорит музыкант о собственной свежей занятии. - Эта история знакома любому: мы взрослеем, и остается всё менее и менее времени. Близкие люди уже не так недалеки, как ранее. Предки, к сожалению, старятся, и это расстраивает. Пускай однажды такие композиции будут в машистом доступе, будут идти значения, ближние любому.

Нкей (Никита Коняхин) – молодой хип-хоп деятель. К баста годы музыкант собрал 150 тыс. постоянных слушателей «ВКонтакте».

- За образом агрессивного парня в популярном худи и темных очках таится профессиональный музыкант и муниципальной идеалист. Он бегится по ночному мегаполису в черном BMW и повествует о самом основном – дружестве, симпатии, сложных отношениях. А ветр входится в приоткрытое расстояние машины и подтягивает ему, - говорят об актере. - Несмотря на кажущуюся несложность слов и музыки, треки Нкея производят мощное впечатление – он напевает о простых имуществах, но очень искренне, и избирает точные формулировки, которые попадают прямо в сердца слушателей.

Свою миссию Нкей наблюдает в том, чтобы внушать людей на форсирование животрепещущих трудностей, подсказывать, как главно отстаивать ближных и свою землю, где бы вы ни обитали – в большем мегаполисе или в маленьком поселке. И хотя временами жизнь бывает сложной – вывод найдется. Нкей – «собственный мальчуган», который всегда поддержит, друг для парней, старший брат для девочек.

- Плевать на тренды и топ-чарты, основное – чтобы люди спрашивали себя в моих песнях, – убежден он. – Я желаю, чтобы моя музыка возбуждала чувства, заряжала и звала войти тот или другой шаг жизни вместе со меньшей.

 
Заказать звонок