Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Нобель Арустамян уволился с «Матч ТВ» из-за интервью с Павлом Мамаевым

Нобель Арустамян сократился с «Соревнование ТВ» после интервью с полузащитником «Ростова» Павлом Мамаевым. Журналист заявил, что этот проект очутился больше аналогичен на «Пускай сообщат» или «Окошка», а не беспорочный беседа с футболистом.

– Мне главно сохраниться правдивым с комнатой и самим собой, – написал Арустамян в своем телеграм-канале. – В заключительное время этот вопрос поднял особенно живо. Интервью, как с Павлом Мамаевым – то, что я не желаю, не могу и не буду поделать в какой бы то ни было фигуре. Это противоречит моим высококлассным и моральным ценностям. Я получил редакционное поручение: как мне сообщили, Павел желает подать интервью именно и только мне. Это не моя авторская программа, богатыря и темы подбирал не я. Двигался в Ростов-папа на беспорочный беседа с футболистом. А очутился соучастником нового пиар-перформанса и получил загодя приготовленного богатыря для программы вроде «Пускай сообщат» или «Окошки», при всём к ним почтеньи. Не осуждаю тех, кто занимается подобным, но мне было жутко неудобно. Не канителюсь в личной жизни людей, в черномазом исподние, никогда сиим не занимался и не буду.

По словам корреспондента, он до заключительного убеждал управление «Соревнование ТВ», что такой контент не должен возникать в эфире спорт канала.

– Мои доводы не отыскали отголоска у руководства «Матча», что вытянуло меня сегодня составить высказывание об увольнении по собственному хотению, – сообщает Нобель Арустамян. – «Игра ТВ» в полном льготе водить свою редакционную политику так, как считает нужным. Дело только в противоречии с моими принципами. Поступиться ими я не готов.

Вышесказанное интервью выйдет в эфире телеканала «Соревнование ТВ» 24 августа 2021 года.

Завязало эфира в 21.00.

 
Заказать звонок