Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

Николай Цискаридзе открыл в Грузии «Николаевские недели» (Видео)

Николай Цискаридзе раскрыл в Грузии «Николаевские недельки» в кончено лета 2021 года. На них солисты ведущих театров - выпускники разнообразных лет - ежегодно берутся в гостях у артиста во время каникул.

Видео о том, как его менструация обдувают «Николаевские недельки», Цискаридзе опубликовал в своем инстаграме. Ролик собрал около 700 тыс. просмотров.

- Продолжаю поделится с Вами безоблачно-мореходными моментами каникул Николаевского подразделения, - написал хореограф. - Вот подобные у нас «гастроли актеров в летние месяцы».

Месячные балетмейстера не только почивают в «Николаевские недельки», но и продолжают заниматься.

- В свете есть другое чудо: Море взбухнет беспокойно, Вскипит, подымет вой, Хлынет на сберегал пустой, Прольется в гулком беге, И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя, Полдюжины моих вытязя, Все красавцы удалые, Исполины молодые, «Черномор» прийти не аэрозоль, с ними наилучший наставник, - откомментировал импровизированное выступление Николай Цискаридзе, перефразировав «Сказку о Короле Салтане» Пушкина.

В своем повествовании Цискаридзе также отметил, что «Российские сезоны», ставшие «визитной карточкой» российского балета на Западе, были бы непереносимы без роли 2-ух людей – Коко Шанель и Сергея Дягилева.

- Безмерно величаюсь тем, что мне посчастливилось оправдывать 5 знаковых ролей важных «Российских сезонов», - сообщает балетчик. - Думаю, наше выступление не отбросило бы безразличным Сергея Павловича, и уж буквально бы заставили барышня Шанель напрячься о сильный коллекции от кутюр!

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Николаи Цискаридзе (@tsiskaridzenikolay)

 
Заказать звонок