Новости по теме

Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее
Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее

Ронни Аткинс выпустит сольный EP с акустическими версиями песен «One Shot» (Видео)

Винчестер-рок певец Ронни Аткинс (Pretty Maids, Avantasia) огласил о выпуске сольного мини-альбома «4 More Shots (The Acoustics)». В релиз уместится раньше неиздававшийся видеостудийный трек «Carry Me Over» и три звуковые композиции – «When Dreams Are Not Enough», «Picture Yourself», «Real». EP испытает свет 1 октября 2021 года.

Акустические треки раньше издавались на сольном альбоме Аткинса «One Shot». Помимо того, на EP будет презентован скидка-трек «One Shot» в оркестровой аранжировке, который был раньше доступен на японской версии пластинки.

– «Carry Me Over» была практически первой песней, которую я написал после того, как мне сообщили в марте 2020 года, что мой рак возвратился. Она была начеркана, когда я достиг дна внутренне и эмоционально, в очень пессимистичный и расхолаживающий период моей жизни. И когда мне надо было улаживать, какие песни подсоединить в «One Shot», я нарочно выключил «Carry Me Over». Во-первых, я размышлял, что контент песни очень печальный и это не то, что я бы хотел заявить поклонникам. А во-вторых, она отступала баланс в альбоме. Но это красивая мелодия и я готов ее отпустить сейчас, когда нахожусь в ином состоянии атмосферы. Я обучился адаптироваться к ситуации, управляться с ней, – рассказал Ронни Аткинс о композиции, ставшей главной в приготовляющемсяEP.

На звуковую версию «Picture Yourself» Аткинс выпустил видеоклип.

В 2019 году у 56-летнего Аткинса был диагностирован рак легких. Осенью того же года он перестал как минимум 33 сеанса радиальной терапии и 4 сеанса химиотерапии, после чего огласил, что ему удалось одолеть рак. В октябре 2020 года музыкант провозгласил, что его рак отыгрался, а позднее стало известно, что заболевание уже на 4-ый периода, когда лечение невозможно, а употребляется только поддерживающая лечение.

– У меня так нарекаемое вечное лечение. Когда они устанавливают четвёртую стадию, то это в принципе смертельно. Много людей помирает в движение года — так сообщает статистика. Но есть три или четыре процента, которые всё ещё живы и через 5 лет. Я просто обязан верить в волшебство. Я просто обязан полагаться, что я попал в эти 3–4%, вот и всё, – говорил Аткинс о своей заболевания повесне 2021 года.

 
Заказать звонок