Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Максим Леонидов выпустит «Седьмое небо» в середине осени

Максим Леонидов подготавливает к выходу новый атлас «Седьмое небо». Выход пластинки осуществится 15 октября 2021 года, известил музыкант в своем фейсбуке, обнародовав об изобретении предзаказа на новый атлас.

В «Седьмое небо» влезет 11 песен, часть каких сочинена на подтекстовка стихотворца Александра Гутина. Сам Почечуй именует этот книга «бомбическим».

- Почему он бомбический? Ну, потому что я могу это подтвердить, так как большую часть песен из этого альбома я уже чувствовал, - сообщил поэт в своем инстаграме. - Во-вторых, Максим это Максим, он может. Ну, и в-3, как минимум четыре песни из этого альбома написаны на мои стихотворение. («В твоём мегаполисе осень», «Уничтожить дракона», «Кот» и «Веснушки»). Так что крепко знакомлю. Этот увраж станет для вас одним из излюбленных. Сегодня в России чуть-чуть исполнителей, альбомы каких я бы стал советовать, без привязки к мои стихам.

На две песни с грядущего альбома Максим Леонидов уже отпустил видеоклипы. Одним из них стала композиция «В твоем мегаполисов осень», а 2-ой – «Рыжеватый клоун».

 
Заказать звонок