Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Анастасия Ивлеева разводится с Элджеем

Блогер Анастасия Ивлеева и рэпер Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, огласили о разводе. В интервью журнальчику Тatler они сообщили, что решили распроститься не из-за измен, а из-за расстоянья друг от друга. По словам Ивлеевой, они продолжительное время существовали в идиллии, но в какой-то момент семейный уют и быт стали помешивать им развиваться в творчестве.

- Сообщат же, что живописец обязан быть алчущим. Кого воодушевит и доказывает домашний дом и нормализованный быт? — сказала она.

Анастасия Ивлеева сообщила, что сначала они с Элджеем решили на время уехать, чтобы соскучить друг по другу, но это не вульгарно на толк их связям.

- После две недели такового замкнутого капиталом мы поняли, что произошла переворот, и она не в полезность нас двоих. Но мы просто возобновляли существовать в этом, вслушиваться к себе еще больше. Разбирать. И все это длилось на течении, наверное, месяцев хорошо, - сообщила Анастасия.

В следствии супруги еще больше отдалились друг от друга.

- Я не могу заявить, что это легко. Что мы друг друга остыли и все: «Давайте, чао-какао!». Нет. Это мудрено, - созналась Ивлеева. - Это очень больно. И нелегко. Хитро поверить, что такое большое чувство может слабнуть. Я до сих пор очень шибко обожаю. Он всегда будет мне милым человеком. Но это уже больше схоже на влюбленность сестры и брата.

Речь «развод» Анастасия и Элджей впервые выговорили вслух в начале года, а к баста года заключение уже принято окончательно.

 
Заказать звонок