Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Анастасия Ивлеева разводится с Элджеем

Блогер Анастасия Ивлеева и рэпер Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, заявили о разводе. В интервью журнальчику Тatler они поведали, что решили распроститься не из-за измен, а из-за расстоянья друг от друга. По словам Ивлеевой, они продолжительное время населяли в идиллии, но в какой-то момент семейный уют и быт стали помешивать им развиваться в творчестве.
- Сообщат же, что живописец обязан быть алчущим. Кого воодушевит и доказывает удобный дом и организованный быт? — сказала она.
Анастасия Ивлеева сообщила, что сначала они с Элджеем решили на время разойтись, чтобы скучать друг по другу, но это не вульгарно на толк их взаимоотношениям.
- После две недели такового самостоятельного капиталом мы поняли, что произошла пертурбация, и она не в выгоду нас двоих. Но мы просто возобновляли существовать в этом, вслушиваться к себе еще больше. Разбирать. И все это длилось на течении, наверное, месяцев четверке, - сообщила Анастасия.
В следствии супруги еще больше отдалились друг от друга.
- Я не могу заявить, что это легко. Что мы друг друга остыли и все: «Дайте, чао-какао!». Нет. Это непросто, - созналась Ивлеева. - Это очень больно. И нелегко. Экстремально поверить, что такое большое чувство может слабнуть. Я до сих пор очень шибко обожаю. Он всегда будет мне милым человеком. Но это уже больше схоже на влюбленность сестры и брата.
Речь «развод» Анастасия и Элджей впервые проговорили вслух в начале года, а к все годы заключение уже принято окончательно.
Рубрика:Новости артистов