Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Посольские вечера в Царицыне» посвятят вечер музыке колумбийских Анд

Концерт «Музыка пожизненною весны», причастный сладкоголосим традициям колумбийских Анд, осуществится в Царицыне 26 августа 2021 года. Явление будет долею известного проекта «Посольские повечера в Царицыне», отданного культуре и художеству разнообразных государств решетка, и будет транслироваться он-лайн.

Музыка колумбийских Анд – итог двустороннего действия сладкоголосих обычаев исконных народонаселений района – краснокожих, испанцев и африканцев; она выделяется от обычных ритмов иных долей Колумбии и занимает специальное пространство в мелодическом наследстве державы.

- Зрители интернет-трансляции раскроют для себя типичные для Андского района жанры пасильо и бамбуко, услышат рассказ об их истории. Мелодические композиции прозвучат в выполнении колумбийского комплекса «Конур», - заверяют зачинщики.

Литературную часть повечера изобразить артист театра и кино Михаил Многострадальной, который разберет куски из наиболее популярных романов колумбийского классика Габриэля Гарсиа Маркеса «Влюбленность во время холеры» и «Сто лет одиночества».

Вечор санкционирован Государственным фондом помощи правообладателей и музеем-заповедником «Царицыно» при содействии Посольства Колумбии в России и собственно безмерного и уполномоченного посла Республики Колумбия в Русской Федерации Альфонсо Лопеса Кабальеро, а также при участии учено-творческого центра «Сладкоголосие культуры решетка» при Столичной казенной консерватории.

Интернет-трансляция выступления будет доступна на портале «Цивилизация.РФ», на веб-сайте музея-заповедника «Царицыно», а также на портале проекта «Посольские повечера в Царицыне».

Приступило в 20.00.

Контакты для связи по вопросам партнерства:
Teл. +7 (495) 225-32-38 E-mail: info@cfund.ru

Пресс-работа Национального фонда подмоги правообладателей:
E-mail: pressa@cfund.ru

 
Заказать звонок