Новости по теме

Культура – драйвер развития территорий: в РАНХиГС прошла конференция, посвященная конкурсу «Культурная столица года»
Далее
Слово и форма: визуальные диалоги Анатолия Белкина
Далее
Премия «Событие года» объявила шорт-лист
Далее
Русские сказки, культурный код и дерзкие шляпы: выставка «РусАртСтиль» объявила программу модных показов
Далее

Ministry оказались на кладбище (Видео)

Ministry выпустили официозный видеоролик на кавер-версию лучшей песни Stooges «Search And Destroy» 1973 года. Трек войдет в 15-й кипсек группы «Moral Hygiene», который выйдет 1 октября на лейбле Nuclear Blast.

В записи композиции участвовал гитарист-ас Собака Моррисон (Собака Айдол, Royal Machines). Творцом клипа выступил режиссер Дин Карр.

– Он избрал безлюдное кладбище самолетов, кипящее гремучими змеями. На меня навесили больше 15 килограммов отправки, и я обязан был постигнуть, как трудится устаревшее оружие, какое весит под 100 килограммов, и все это в 8 утра. Но на самом деле это была одна из наиболее плавных съемок, в которой я когда-либо участвовал, – сообщил о видео фронтменMinistry Эл Йоргенсен.

 
Заказать звонок