Новости по теме

M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее
«Пикник Афиши» впервые пройдет в двух столицах
Далее
Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера
Далее
Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее

«Хор Турецкого» и Тамара Гвердцители станут гостями «Спасской башни»

Арт-группа «Хор Турецкого», «Партия Турецкого» и Тамара Гвердцители встанут особенными гостями XIV Интернационального военно-музыкального фестиваля «Спасская голова», который прекратится на Красной району с 27 августа по 5 сентября 2021 года. «Хор Турецкого» и «Голос Турецкого» будут обозначать 1 сентября, извещает ТАСС со гиперссылкой на дирекцию фестиваля.

– Музыкальный спорт «Хора Турецкого» и «Партия Турецкого» «Песни Победы» («Unity Songs»), получит продолжение на Интернациональном военно-сладкоголосом фестивале «Спасская голова». В этом году «Песни Победы» будут особенно жизненны, поскольку основной темой фестиваля «Спасская голова» в 2021 году будет «Время, Музыка и Мир», – сообщили в дирекции.

Для Тамары Гвердцители, какая предоставит на «Спасской вышке» серию выступлений» с 27 августа по 3 сентября, этот фестиваль будет уже 6-ой. Исполнительница воспринимает участие в Интернациональном военно-сладкоголосом фестивале с 2015 года.

В свою очередь запошивочная исполнительница Мирей Матье, неоднократно выступавшая на фестивале «Спасская голова» в русской столице, в этом году не будет находиться на нем по сужденьям эпидемиологической сохранности. Об этом сообщили РИА «Новости» со гиперссылкой на патрона дирекции фестиваля Сергея Смирнова.

– Она не отрешилась. Основная первопричина ее отсутствия – нынешняя конъюнктура с пандемией, с коронавирусом, – сказал Смирнов. – Мы не рискнули ее приглашать. Исполнительница была согласна, но все-таки очень огромный риск.

ProStars подсказывает: еще одним спец. гостем «Спасской вышки» будет лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. Его выступления состоятся на Красной району 4 и 5 сентября.

 
Заказать звонок