Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Александр Лунёв приготовил горячий стейк-поп (Слушать)

Композитор и музыкальный продюсер Александр Лунёв отпустил сингл «Стейк» собственного проекта Lunev. По словам артиста, композиция «Стейк» и собранный на песню клип раскрывают свежеиспеченную страничку в его творчестве.

- Заглавная песня нового проекта Lunev значительно отличается от всего того, что я осуществлял прежде, - сообщил агентству ProStars Александр Лунёв. - Она выучена в языке, который я символически именую «стейк-поп» и направлена на размашистую аудиторию. Делая над треком, я расслабился и просто осуществлял свежий жизнерадостный продукт, возбуждающий расположение, которого так не хватает в наше время. В этой композиции, умышленно прописанной для собственного нового манера, я выступаю как создатель музыки и соавтор слов, деятель и продюсер.

В занятию над «Стейком» композитору подсобляли поэт Вячеслав Лунгу, аранжировщик Alex Voxon из Еffective Music, ставший сайнд-продюсером трека, а за приведение и мастеринг расплачивался Александр-Лев Коновалов. Режиссером и имиджмейкером клипа стал Евгений Курицын

- Имея огромный эксперимент в продюсировании, я приковал к сотрудничеству самых наилучших знатоков в шоу коммерциале, - сообщает, - сообщает Александр Лунёв.

При этом он отмечает, что завязало его исполнительской карьеры «не назначает крест на мне как композиторе и сладкоголосом продюсере».

- Я продолжаю строчить песни для собственных звездных приятелей и клиентов, но теперь мы будем сталкиваться еще и на одной сцене, - сообщает артист.

Александр Лунёв популярен в умелых сферах как хит-мейкер и композитор, авралящий в разных пошибах и направленностях: от классики до поп-музыки, от рока до варианты. Лунев - неоднократный лауреат сладкоголосих премий: «Песня года», «Милый электрограммофон», «Новые песни о основном», MTV Russia Music Awards, «Бонус Муз-ТВ», «Романс года». Член высококлассного коллегия сладкоголосих конкурсов «5 звезд» и «Евровидение». Композитор и музыкальный идеолог популярной песни в выполнении Димы Билана «Never Let You Go», занявшей второе пространство в Афинах на конкурсе «Евровидение-2006», а также создатель песни «Невообразимое Вероятно». Его хиты выполняют подобные звезды как Дмитрий Билан, Кристя Орбакайте, Чубушник, Николай Басков, Григорий Лепс, Наталья Ветлицкая, Александр Буйнов, Дмитрий Чернокнижник и др.

 
Заказать звонок