Новости по теме

Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее

Эд Ширан анонсировал трек-лист своего пятого альбома «=» и поделился новым треком «Visiting Hours»

Эд Ширан заявил, что его 5-ый кипсек «=» выйдет 29 октября на лейбле Asylum/Atlantic, а также отпустил трек «Visiting Hours» 19 августа 2021 года. Артист подчеркнул, что свежая песня – не игра, а выкройка из будующего альбома.

В соцсетях Эд Ширан сообщил, что закончил песню, пока искался на карантине в Австралии. Тама он наезжал на третины собственного друга и наставника Майкла Гудински.

– Я бы хотел, чтобы на небесах можно было навестить тебя в примемые часы, чтобы я мог просто заскочить к тебе за ответом, – напевает Ширан.

Музыкальный продюсер Майкл Гудински, умерший 2 марта 2021 года, был популярен как «отец австралийской мелодической промышленности». Отданную ему песню Ширан впервые осуществил в том же месяце. В записи студийной версии трека за бэк-вокал ответствовали ближние товарищи безмятежного - Кайли Миноуг и Джимми Барнс.

Собственный новый кипсек «=» Ширан назвал наилучшим из всего, что он когда-или сооружал. Он добавил, что работа над 14 треками была достаточно заботливой.

– «=» – это мой личный достижение. Он много значит для меня. За последние несколько лет моя жизнь шибко изменилась: я женился, стал отцом, испытать утрату – над всем сиим я раздумываю на течении всего альбома. Не могу дожидаться момента, когда смогу поделиться им со всеми, – заявил певец.

Трек-листок альбома «=»:

  1. Tides
  2. Shivers
  3. First Times
  4. Bad Habits
  5. Overpass Graffiti
  6. The Joker And The Queen
  7. Leave Your Life
  8. Collide
  9. 2step
  10. Stop The Rain
  11. Love In Slow Motion
  12. Visiting Hours
  13. Sandman
  14. Be Right Now

 
Заказать звонок