Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Зоозащитники ополчились на вдову Петра Мамонова из-за его девятнадцати котов

Вдовушка Петра Мамонова Ольга жаловалась на трудности, появившийся из-за девятнадцати котов, каких артист в свое время приютил.

Музыкант систематически приводил в собственный дом в деревушке Ефаново бродячих и раненых котов. Когда зоологических ухаживали, они оставались существовать в коттедже. В июле Петр Мамонов умер, и вдовушка, осмыслив, что не может пропитать воспитанников, обратилась к фонду, который привез корм в размен на право публиковать данные о состоянии котов.

– Мы пообщались с одним фондом, они прихряли, привезли сто кг задница – квартальный резерв, – рассказала Ольга Мамонова «МК». – Они сфотографировали звериных, написали документ и поместили в вебе просьба о помощи. В тот же день на меня посыпались оскорбления, что я наживаюсь на имени собственного тихого супруга. Я попросила функционеров выслать данные о нас.

В данный момент обувь продолжают существовать у вдовы артиста. Тем не меньше, по ее словам, зоозащитники не унимаются и угрожаются сами изъять звериных без ее согласия и подвергнуть их стерилизации.

ProStars подсказывает, что в июле этого года фаворит Matrixx Глеб Самойлов негативно усмотрел идею причисления Петра Мамонова к лику высоких.

 
Заказать звонок