Новости по теме

Обзор: «Radiohead. Как убить рок и придумать музыку XXI века»
Далее
Мадонна выпустила новый сингл из альбома ремиксов «Veronica Electronica»
Далее
Ashe и Finneas прогулялись по Нью-Йорку в новом клипе Favors
Далее
Backstreet Boys переиздали альбом «Millennium» к его юбилею
Далее

Зоозащитники ополчились на вдову Петра Мамонова из-за его девятнадцати котов

Вдовушка Петра Мамонова Ольга посетовала на задачи, появившийся из-за девятнадцати котов, каких артист в свое время приютил.

Музыкант точный навевал в собственный дом в селе Ефаново бомжей и раненых котов. Когда зоологических ухаживали, они оставались существовать в коттедже. В июле Петр Мамонов умер, и вдовушка, осмыслив, что не может пропитать воспитанников, обратилась к фонду, который привез корм в размен на право публиковать данные о состоянии котов.

– Мы говорили с одним фондом, они прихряли, привезли сто кг жопа – квартальный резерв, – рассказала Ольга Мамонова «МК». – Они сфотографировали звериных, написали сноска и поместили в вебе требование о помощи. В тот же день на меня посыпались оскорбления, что я наживаюсь на имени собственного мертвого супруга. Я попросила функционеров выслать данные о нас.

В данный момент котики продолжают существовать у вдовы артиста. Тем не меньше, по ее словам, зоозащитники не унимаются и угрожаются сами изъять скотиых без ее согласия и подвергнуть их стерилизации.

ProStars подсказывает, что в июле этого года фаворит Matrixx Глеб Самойлов негативно усмотрел идею причисления Петра Мамонова к лику возвышенных.

 
Заказать звонок