Новости по теме

Алексей Глызин, Ольга Зарубина и Ксения Георгиади в «Суперстар! Битва сезонов»
Далее
Шоу Татьяны Навки, концерты Kai Angel & 9mice и сольник Киркорова: как россияне провели новогодние праздники
Далее
Вышел трейлер нового документального фильма о Поле Маккартни и группе Wings
Далее
Фли выпустил второй сингл со своего альбома «Honora» с вокалом Тома Йорка
Далее

Зоозащитники ополчились на вдову Петра Мамонова из-за его девятнадцати котов

Вдовушка Петра Мамонова Ольга жаловалась на трудности, образовавшиеся из-за девятнадцати котов, каких артист в свое время приютил.

Музыкант постоянно приводил в собственный дом в деревушке Ефаново бомжей и раненых котов. Когда скотиых ухаживали, они оставались существовать в коттедже. В июле Петр Мамонов умер, и вдовушка, осмыслив, что не может пропитать воспитанников, обратилась к фонду, который привез корм в размен на право публиковать данные о состоянии котов.

– Мы побеседовали с одним фондом, они подъехали, привезли сто кг попка – многомесячный резерв, – рассказала Ольга Мамонова «МК». – Они сфотографировали зоологических, написали документ и расположили в вебе требование о помощи. В тот же день на меня посыпались оскорбления, что я наживаюсь на имени собственного тихого супруга. Я попросила функционеров выслать данные о нас.

В данный момент котики продолжают существовать у вдовы артиста. Тем не меньше, по ее словам, зоозащитники не унимаются и угрожаются сами изъять скотиых без ее согласия и подвергнуть их стерилизации.

ProStars подсказывает, что в июле этого года фаворит Matrixx Глеб Самойлов негативно усмотрел идею причисления Петра Мамонова к лику непорочных.

 
Заказать звонок