Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

Вячеслав Бутусов выступит с симфоническим оркестром на фестивале «Дым над водой»

Встреча «Дым над водичкой. От классики до рока» закончится в Питерской области 21-22 августа 2021 года.

Соучастниками фестиваля встанут «АукцЫон», «Цветочки», «Чайф» и иные исполнители. Действие закончится на приоткрытом духе, в этом году будет в Средоточии активного развлечений «Туутари Парк» в Ломоносовском районе, извещает ТАСС. Ведущим выступления будет Дмитрий Губерниев.

- В гала-выступлении первоначального дня на сцену возвысятся оперные звезды Леся Петрова, Ольга Пудова, отличный баритон Григорий Чернецов, Владимир Целебровский [и иные артисты], - сообщил основной кантор Симфонического оркестра Питерской области Михаил Голиков. - Увенчивать этот гала-концерт будет наш дорогой посетитель Вячеслав Бутусов.

Вячеслав Бутусов на фестивале в компании симфонического оркестра осуществит «Крылья», «Я желаю быть с тобой», «Гудбай, Америка», «Прогулки по здесь» и иные.

- Это событие очень условно, начиная от наименования наиболее фестиваля «Дым над водичкой» и включая те обстановка, что я сотрудничаю с симфоническим оркестром, а для меня это в последнее время главная область энтузиазма, поскольку я последние несколько лет берусь симфонической музыкой в главном, - сообщил Вячеслав Бутусов.

Ввод на показ будет бесплатным, но по системе COVID-free. Толпа «Дым над водичкой» будет транслироваться в нелицемерном эфире на портале Культура.рф 21 августа с 17:00 и 22 августа с 16:00, а также в социальных сетях Симфонического оркестра Питерской области и фестиваля.

 
Заказать звонок