Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Николас Кейдж лишился особняка в Лас-Вегасе из-за неуплаты налогов

Николас Кейдж отнялся дома в Лас-Вегасе за неуплату налогов в совместною сумме 14 млн $. Дом был арестован еще в 2009 году, а летом 2021 году у дома площадью 1,3 тыщи квадратных метров, показался новый владелец, извещает New York Post. Все это время артист не лишался веры купить собственный дом.

- Николас Кейдж вернулся, чтобы смотреть на дом несколько раз в прошедшем году. Он был так взбудоражен, глядя на него, и рассказывал обо всех важнецких моментах, которые он там провел, - сообщила биржевик Сьюзи Перрин в интервью журнальчику Las Vegas Review Journal. - Он все время сообщал о том, как шибко он любит собственный дом, и какие блаженные мемуары об этом таунхаусе у него сохранились.

Тем не меньше, после 7 лет дом с семью спальнями и 10½ ванными комнатами, который Кейдж распадал с былой женой Алисой Ким, был приобретен за 6 млн $. Сам Николас Кейдж купил этот особнячок за 8,5 миллиона $ в 2006 году. Из-за денежного дебоша артист также потерялся еще 2 домов — в Свежеиспеченном Орлеане и в Калифорнии.

 
Заказать звонок