Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

Эминем снимется в сериале, который снимает 50 Cent

Победитель премий «Имя» и «Грэмми» Эминем воспримет участие в приготовляющемся телесериале «Black Mafia Family», продюсером которого выступит другой рэпер – 50 Cent.

Сериал поведает о действительно существовавшей криминальной сортировке, какая занималась продажей наркотиками и отмыванием денег в Детройте. Как извещает Billboard, Эминем покажется там в иррегулярной роли. Он сразит Ричарда Верши-меньший, больше популярного как Рик Верши, – информатора ФБР, который позже стал наркодиллером и был приговорен к вечному сроку за сохранение больше 8 кг кокаина.

Про этого же персонажа в 2018 году получился картина «Белоснежный парень Рик», где основную роль исполнил Мэттью Макконахи, а роль Рика Верши – Ричи Мерритт.

Новый сериал готовится по заказу телеканала Starz. Кроме Эминема в нем воспримут участие Расселл Хорнсби и Стив Харрис.

– Я не мог отпустить сериал, действие которого размахивается в Детройте, и не позвать вымышленного Эминема, – написал 50 Cent в своем твиттере 17 августа 2021 года.

ProStars подсказывает, что Эминем начал в кино в 2002 году, когда в прокатка получился боевик «8 легуа» с его участием. Картина о становлении белоснежного рэпера на окраинах Детройта обрела премию «Имя» за песню «Lose Yourself». В 2020 году у рэпера получился книга «Music To Be Murdered By», воспламененный Альфредом Хичкоком.

 
Заказать звонок