Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Анна Нетребко отметит юбилей в компании Пласидо Доминго и других звезд оперной сцены

Праздничный праздник-концерт Анны Нетребко осуществится в Народном Кремлевском замке 18 сентября 2021 года. Программа «Анна Нетребко зовет» скопит всемирных звезд оперной сцены, в числе каких Пласидо Доминго, Чечилия Бартоли, Роландо Виллазон, Петр Бечала, Михаэль Фолле и др., сообщили агентству ProStars зачинщики выступления.

- Скопить на одной сцене наилучших из наилучших, вымышленных всемирных звезд, популярных даже тем, кто не знаком с миром классики, — это положительный извещение, - считает спонсор выступления, президент фирмы Berin Iglesias Holding Максим Берин. - Особенно непросто организовать подобной крупномасштабный проект в нелегкое время бесчисленных ограничений, сопряженных с пандемией. Этот концерт – событие всемирного значения, соответствующее воздействию и масштабу таланты лично живописной оперной звезды Анны Нетребко, а день рождения артистки – это текущий праздничек для всех, кто обожает и предпочитает музыку.

18 сентября Анне Нетребко минется 50 лет. Именинницу поздравят и русские певцы, сделавшие блещущую интернациональную карьеру - Юсиф Эйвазов, Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков, Екатерина Семенчук, Олег Ивенко, Эльчин Азизов и др. Все они обозначали с Анной в наилучших оперных театрах мира, на популярных концертных и сценических площадках. Кроме звезд классики, в выступлении воспримут участие и звезды российского шоу-бизнеса, среди каких ближние друзья артистки Филипп Киркоров и Игорь Крутой. Водящими галина-повечера встанут Яна Чурикова и Вячеслав Оружие. Концерт прекратится в эскорте Правительственного отвлеченного оркестра России имени Е.Ф. Светланова. За капельмейстерским пультом встанут Павел Клиничев, Юрий Медяник и маэстро Пласидо Доминго.

По словам зачинщиков, праздник-концерт станет величественным театрализованным шоу. Благодаря декорациям и броскому свету сцена Кремлевского замка модифицируется в подмостки водящих оперных театров. В первом филиале выступления прозвучат шедевры лучшей музыки, а после перерыва на сцене появятся звезды шоу-бизнеса. Часть средств, наторгованных от продажи билетов, будет направлена в харитативный ресурс «Арифметика блага», помогающий дети-сиротам.

 
Заказать звонок