Новости по теме

Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее
Сергей Лазарев и Николай Басков проведут «Народный кастинг» шоу «Ну-ка, все вместе!»
Далее

Игорь Бутман расскажет про «Jazzовые сезоны» в ТАСС

Пресс-собрание в интернет-формате, посвященная проведению VII Интернационального фестиваля «Jazzовые сезоны», осуществится в пресс-средоточии ТАСС 19 августа 2021 года. О формате выполнения фестиваля в этом году, мелодической программе и соучастниках скажут образный руководитель фестиваля, государственный артист России Игорь Бутман, сераскир культуры Столичной области Елена Харламова, директор фестиваля Роман Христюк и участница фестиваля, джазовая исполнительница Фантине.

Сам толпа «Jazzовые сезоны» осуществится в музее-заповеднике Горки Ленинские 21 и 22 августа. В этом году хедлайнерами фестиваля встанут трио кубинского пианиста Альфредо Родригеса и американский музыкант Рузвельт Колье со собственной категорией, сообщили агентству ProStars в пресс-службе «Джазовых сезонов». По обыкновения в фестивале будет принимать участие всенародный артист России Игорь Бутман и его Московский джазовый гамелан.

Пресс-симпозиум закончится в интернет-формате. Биосинтез будет доступна на веб-сайте ТАСС на страничке анонса, а также в команде Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Завязало в 15.00.

Справки и уполномачивание: +7 (926) 608-0816, press-center@tass.ru.

 
Заказать звонок