Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Filatov & Karas и «Мумий Тролль» попрощались с морем в усадьбе Братцево (Видео)

Filatov & Karas и «Мумий Существо» отрекомендовали клип на песню «Amore Море, Goodbye» 16 августа 2021 года. Сама песня была отпущена в баста июня на лейбле Warner Music Russia. Сделанное на нее амплуа-видео поглядели на YouTube более 1 млн раз.

Режиссером клипа «Amore Море, Goodbye» выступила 21-летняя Нина Моисеева, выпускница Московской Школы нового кино. В 2019 году ее боевик «Персонаж» получил приз Интернационального фестиваля малометражного кино как наилучшая студентская работа, сообщили агентству ProStars разработчики ролика.

В первоначальные секунды клипа на экране появляется фронтмен «Мумий Тролля» Илья Лагутенко. Его герой живет в роскошном особняке. Сначала представляется, что в таунхаусе больше никого нет. Но на самом деле в здании полно людей, коварно замаскировавшихся под домашние объекты – занавеси, люстры, диваны и кресла. Хотя забава в прятушки скоро кончается, и все герои удовлетворяют развеселую гулянку в богатых декорациях.

Созданием ролика занималась популярная екатеринбуржская кинокомпания Red Pepper Film, уже работавшая с «Мумий Троллем» над клипом «Мировые мощь». Видео было отстранено при подмоге стримингового обслуживания «СберЗвук». Съемки клипа закончились в столичной имении Братцево и начали целый день. В видео появляются несколько умелых танцоров, в том числе участница «Плясок на ТНТ» Валерия Зубрилова.

 
Заказать звонок